Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ГИБДД-Н] Stepan_Samarsky

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм сотрудника: Stepan_Samarsky
3. Суть жалобы:

Не знаю что у них там происходило, вопроса 2:

1. Почему сотрудник поехал с аварийкой?

2. Почему он пересёк разметку?

Док-ва: https://youtu.be/vvUF7OfZG0w

Цитата

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Цитата

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

 

 

 

Смысл езды с открытой дверью нарушая ещё 12.14 КоАП:

Цитата

Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования. 
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 

 

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.

 

Док-ва: 

 

 

Сотрудник пытался выписать штраф за 12.20 хотя гражданин нарушил 12.5 КоАП, если бы я не вмешался сотрудник так бы и выписал.

 

 

Почему гос. транспорт данного сотрудника брошен по среди Невского? Япикс (yapx.ru) 


4. Доказательства: https://youtu.be/vvUF7OfZG0w

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Мне все эти штрафы оплатить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
59 минут назад, stepan_bryev сказал:

Мне все эти штрафы оплатить?

 

Что вы себе позволяете?

Как можно общаться с подающим жалобу?

Не оплатить, а понести наказание.

И также хочу увидеть и услышать вашу версию происходящего, почему вы ехали с аварийкой и включоной люстрой? Почему вы стояли на тротуаре с аварийкой и той же люстрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник понесет наказание в виде строгого выговора по факту нарушения 5.1.1.5 ФЗоП:

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
17 минут назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Сотрудник понесет наказание в виде строгого выговора по факту нарушения 5.1.1.5 ФЗоП:

Вопросы?

1. Какова мера дисциплинарного взыскания?

2. Нарушение пункта ФЗоП 5.13.2 и 5.13.3, если у сотрудника есть доказательства вылета, пусть предоставит, и ответит на вопрос почему зайдя в игру он сразу не поехал за Камри?

3. Вы закроете глаза на не надлежащее общение на форуме по пункту 4.5 ПдСФ?

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Вы на меня уже писали жб с вылетов у меня слабый комп и когда я ключаю бандикам  меня переодически вылетает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
Только что, stepan_bryev сказал:

Вы на меня уже писали жб с вылетов у меня слабый комп и когда я ключаю бандикам  меня переодически вылетает

 

С вами после столь резкого и дерзкого ответа, желания гвоорить нет.

Желаете что то сказать против моих слов, подтвердите это фото/видеодоказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
42 минуты назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

1. Какова мера дисциплинарного взыскания?

Ответил ранее, смотрите внимательнее

 

42 минуты назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

2. Нарушение пункта ФЗоП 5.13.2 и 5.13.3, если у сотрудника есть доказательства вылета, пусть предоставит, и ответит на вопрос почему зайдя в игру он сразу не поехал за Камри?

У вас самого недостаточно доказательств, чья это машина.

 

42 минуты назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

3. Вы закроете глаза на не надлежащее общение на форуме по пункту 4.5 ПдСФ?

В чем заключается ненадлежащее общение на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
24 минуты назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Ответил ранее, смотрите внимательнее

 

У вас самого недостаточно доказательств, чья это машина.

 

В чем заключается ненадлежащее общение на форуме?

1. Извините проглядел.

2. Как это не достаточно? Посмотрите номер автомобиля на нарушении при проезде 2ной сплошной и на скриншоте, также как я вижу сотрудник не отрицает что это его автомобиль.

3. Тоесть по вашему нормально не поздаровывшись, сразу "И что мне теперь, штрафы эти оплатить?". А не пытаться доказать что он не виноват, предоставить доказательства и объясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
17 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

2. Как это не достаточно? Посмотрите номер автомобиля на нарушении при проезде 2ной сплошной и на скриншоте, также как я вижу сотрудник не отрицает что это его автомобиль.

Я не вижу присутствие сотрудника на скриншоте. В этой машине мог быть кто угодно. Моё мнение не изменилось. 

 

19 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

3. Тоесть по вашему нормально не поздаровывшись, сразу "И что мне теперь, штрафы эти оплатить?". А не пытаться доказать что он не виноват, предоставить доказательства и объясниться.

Где сотрудник обязан поздороваться и предоставить доказательства? Вы не знаете своих же уставных документов? Прочитайте внимательно 4.5 ПДСФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
2 минуты назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Я не вижу присутствие сотрудника на скриншоте. В этой машине мог быть кто угодно. Моё мнение не изменилось. 

 

Где сотрудник обязан поздороваться и предоставить доказательства? Вы не знаете своих же уставных документов? Прочитайте внимательно 4.5 ПДСФ. 

Если вы не видели как данный сотрудник отъехал с тротуара на аврийке на той самой машине без переднего бампера а затем бросил её около магазина "мир сук",  то я искренне вижу покрывательство сотрудника, если же у сотрудника другая версия пусть сам даст ответ и предоставит доказательства.

Насчёт невнятного ответа, жду ответ следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
В 13.12.2020 в 13:36, Mikhail_Nikitenko сказал:

пусть сам даст ответ и предоставит доказательства.

Доказательства виновности сотрудника здесь должны предоставлять вы, доказывая его неправоту. 

Общение сотрудника в топике не регулирует никакой документ, кроме как общение на "вы".

В остальном - лидер дал верный ответ, а также верные санкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
5 часов назад, Ivan_Fetisov сказал:

Доказательства виновности сотрудника здесь должны предоставлять вы, доказывая его неправоту. 

Общение сотрудника в топике не регулирует никакой документ, кроме как общение на "вы".

В остальном - лидер дал верный ответ, а также верные санкции. 

Хорошо в течении 15 часов предоставлю доказательства того как сотрудник ехал на ой самой камри, а через 2 минуты оффнулся увидев меня на радаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Закрывайте, претензий больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...