Перейти к содержанию
L1me

[ГИБДД-М] Igor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

L1me

 

1. Ваш никнейм: Niko_Lopez
2. Никнейм сотрудника: Igor_Taunly
3. Суть жалобы: 
Приветствую ув. администрация, сегодня произошел инцидент, я ехал на своем автомобиле далее полностью его разбил, далее попросил друзей заехать за мной. Мой друг приезжает на темно синей Е34, затем я в нее прыгаю и мы летим в закат. По дороге к дому, чтобы сбросить тачку, мы натыкаемся на сотрудника Igor_Taunly (за моим другом ехал вообще другой человек). Мой друг успешно скрылся, мы заезжаем на подземный паркинг и быстро меняем машину. Спустя 3-5 минут мы находимся в другом конце города, на другой е34, которая в бункере и совсем другого цвета. Мы выезжаем с заправки и видим как сотрудник несется прямо на нас. Откуда вопрос - Как он узнал так быстро, что мы сидим именно в этой машине? Но смысла отыгрывать не было, ибо сразу видно - сотрудник нонрп. В погоне я теряю управление и улетаю в воду, после чего приезжает другой экипаж, и меня задерживают. После меня лишают прав и увозят в обезьянник. Хотел бы вернуть свои права, ибо они были изъяты по сути по нонрп. С уважением Нико Лопез. P.S. ещё забыл добавить, что не составил протакол о лишении прав.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Изменено пользователем L1me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Представляться не вижу смысла, так что перейдем сразу к делу. Молодой человек, где вы увидели нонРП? Я производил патрулирование области с включенными маяками, тем самым осуществляя поиск транспортного средства подходящего под ориентировку. Спустя несколько минут поисков, я замечаю вашу БМВ, что совершила 2 нарушения за краткий промежуток времени, а конкретно нарушение 12.15.1 и 12.12.1 КоАП РП. Далее, я выдвигаюсь в погоню, в связи с тем, что был намерен присечь правонарушение, а так же ваш автомобиль частично подходил под ориентировку, если добавить еще и манеру вождения, которая, что логично, на момент управления вами последним участвующим ТС в погоне, не изменилась, все встает на круги своя, если задуматься. Теперь поговорим про РП. Вы влетаете В АВТОБУС на скорости 200 киллометров в час, затем улетаете в воду, после чего С ЛЕГКОСТЬЮ выходите из транспортного средства, начав убегать. Это по вашему РП? Или вы за нонРП только других упрекать умеете, а сами же считаете, что это же самое РП на вас любимого не распростроняется? Так вот, открою вам Америку, это не так. РП касается абсолютно всех игроков, все обязаны играть по РП, придерживаясь этого процесса. Советую для начала пересмотреть свой уровень владения РП процессом, а только потом предъявлять кому либо за его нарушение. Теперь на счет изъятия ВУ. Я, лично, ничего у вас не изымал. Изъятие произвел мой коллега, поэтому и смысла не вижу заострять внимание на этой теме. Передаю лидеру, нарушений со своей стороны не вижу.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L1me

Начнём с того, что откуда вы знали, что именно эту область надо будет патрулировать, вы целенаправило ехали за нами. Далее, вы там описываете, что мы якобы нарушили 12.15.1, предоставьте мне хоть одно док-во где это видно, я пересматриваю видеоматериал и по встречке я ехал только в одном месте, где врезался в автобус, но это уже было после того, как началась погоня. Про 12.12.1, ещё раз повторю, вы целенаправиленно ехали в сторону нас и якобы, то что вы из-за красного решили за нами поехать, вообще не похоже. Затем, я не понимаю почему вы решили сменить тему на меня, что я такой плохой, врезался на 200 км/ч в автобус, я должен был застрять в автомобиле. В видеоматериале видно, что удар был покасательный, а не напрямую в лоб, если бы был в лоб, я бы остался на месте, но меня отбросило в воду. Почему я спокойно вылез из автомобиля, не получив каких либо ушибов, потому что был пристёгнут, затем у меня был адреналин, я не понимал всего происходящего, и от страха дал дёру. Затем вы говорите, что не вы лишили, но в видеоматериале, слышно, как вы говорите: - "Лишай его". Я всё сказал. P.S. Меня лишили на 4 дня, что я должен делать 4 дня, я не понимаю.

Изменено пользователем L1me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Жалоба не по форме. 

На исполнение 12ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Жалоба составлена не по форме, как и жалоба до этого.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...