Перейти к содержанию
unknown user

[ГИБДД-П] William_Neyman

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Lysovov
2. Никнейм сотрудника: William_Neyman
3. Суть жалобы: Хамское и неуважительное поведение, говорит что ему "срать" на всё, прошу разберитесь!
4. Доказательства: https://i.imgur.com/8UzQVeF.jpeg https://i.imgur.com/YE8ciav.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Заместитель Начальника ГИБДД Владимир Яковлев. 

 

Обратимся к ФЗоП пункту 2 статьи 1:

Федеральный закон «О полиции» есть основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников министерства внутренних дел во время пребывания на смене. Исключением является пункт 4 части 1 статьи 6.1.

 

Сотрудник находился не на смене = наказать его не за что. Пункт 4 части 1 статьи 6.1 так же не подходит по данной ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
25 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток. Я Заместитель Начальника ГИБДД Владимир Яковлев. 

 

Обратимся к ФЗоП пункту 2 статьи 1:

Федеральный закон «О полиции» есть основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников министерства внутренних дел во время пребывания на смене. Исключением является пункт 4 части 1 статьи 6.1.

 

Сотрудник находился не на смене = наказать его не за что. Пункт 4 части 1 статьи 6.1 так же не подходит по данной ситуации 

Допустим, но ваш сотрудник, перегородил дорогу, якобы "аварией", который попросту нет, но всё же, на смене или нет, это слишком хамское поведение по отношению к гражданским лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Здравия желаю. Я William_Neyman, именно тот сотрудник на которого написана жалоба.


Прежде чем заливать кого-либо на форум ознакомьтесь с нормативно правовыми актами Республики Провинция.


56 минут назад, ALJN сказал:

ваш сотрудник, перегородил дорогу, якобы "аварией", который попросту нет

Уверены, что ДТП не было? Или вы просто пишите пустые слова? Так же я не был водителем ни одного из ТС.:8:

Заместитель Начальника дал понятный и развернутый ответ. Еще вопросы имеются?


Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, ALJN сказал:

Допустим, но ваш сотрудник, перегородил дорогу, якобы "аварией", который попросту нет, но всё же, на смене или нет, это слишком хамское поведение по отношению к гражданским лицам.

Поймите, доказательства на то, что он стоял намеренно - нет. 

По отношению к гражданским лицам, сотрудник, находящийся не при исполнении является таким же гражданским лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
1 час назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Здравия желаю. Я William_Neyman, именно тот сотрудник на которого написана жалоба.


Прежде чем заливать кого-либо на форум ознакомьтесь с нормативно правовыми актами Республики Провинция.


Уверены, что ДТП не было? Или вы просто пишите пустые слова? Так же я не был водителем ни одного из ТС.:8:

Заместитель Начальника дал понятный и развернутый ответ. Еще вопросы имеются?


Увы.

Почему же нет доказательств? Всё имеется, вы были водителем мотоцикла, что я не смогу доказать, что это было намеренно, т.к сама администрация об этом указала, а так всё красиво написано, жаль в основном вы врёте и пытаетесь сделать всё в свою сторону, только лишь бы не уйти с должности, хотя в игре вы говорили совсем другое... Жалкое лицемерие.

1 час назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Поймите, доказательства на то, что он стоял намеренно - нет. 

По отношению к гражданским лицам, сотрудник, находящийся не при исполнении является таким же гражданским лицом.

Понял, вне рабочей смены, я могу спокойно делать не настоящие аварии, унижать других людей и при этом, на смене, как должностное лицо, я должен уже быть адекватным и защищать народ, опять же, на смене уже никого не смогу как-либо задеть, объясните - это как?

Изменено пользователем ALJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Не совсем так. 

Поймите, правила составляю не я, я только опираюсь на них. 

 

По поводу "ненастоящих аварий" - на это необходимы доказательства. Ваших, увы, маловато. 

По пункту 4 статьи 1 главы 1 

"Федеральный закон о полиции является общепринятым и обязателен к исполнению всеми сотрудниками структур МВД" 

Данный человек не выполняет функции сотрудника полиции, так как находится не при исполнении своих служебных обязанностей = не несет ответственность согласно ФЗоП.

Да, есть пункт 2 статьи 1 главы 1 

"Федеральный закон «О полиции» есть основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников министерства внутренних дел во время пребывания на смене. Исключением является пункт 4 части 1 статьи 6.1."

 

Злостного нарушения уголовного кодекса тут нет.

 

По сути, как вы могли знать (за исключением чата), что данный человек сотрудник МВД? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
1 час назад, ALJN сказал:

только лишь бы не уйти с должности, хотя в игре вы говорили совсем другое...

У меня заявление на увольнение написано, говорите не пустые слова, а реальные факты.


1 час назад, ALJN сказал:

объясните - это как?

Обычно. Устройтесь во фракцию и делайте все по другому.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник уже уволен из организации.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...