Перейти к содержанию
Alex_Baron

[ГИБДД-Н] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Alex_Baron

1. Ваш никнейм: Alex_Baron
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Доква моего нарушения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KE6SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Предоставьте скриншот таблички лишения прав, а не скриншот консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Baron

Хорошо, держите: https://yapx.ru/v/KE7uS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник который лишил вас. Вы были лишены прав по статье 12.25 КоАП: Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений. За вами вел погоню сотрудник УВД-Н Vysheslav_Lev. Он попросил чтобы я лишил вас прав. Всю док-ву предупреждений просите у него. У меня есть док-ва только того, где мы с ним уже остановили вас. Ваше нарушение это: не остановка по требованию сотрудника более 2-х предупреждений.

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Baron
10 минут назад, Mihail Makeev сказал:

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник который лишил вас. Вы были лишены прав по статье 12.25 КоАП: Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений. За вами вел погоню сотрудник УВД-Н Vysheslav_Lev. Он попросил чтобы я лишил вас прав. Всю док-ву предупреждений просите у него. У меня есть док-ва только того, где мы с ним уже остановили вас. Ваше нарушение это: не остановка по требованию сотрудника более 2-х предупреждений.

Вот мне интересно, зачем вы лишили прав без доказательств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Док-ва есть у сотрудника УВД.Я спросил есть ли у него док-ва, он ответил да.Так что док-ва у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудником нет, по просьбе работника УВД Михаил мог Вас лишить. Пишите жалобу на Вячеслава Льва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Baron

Хорошо, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...