Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГИБДД-М] Dmitriy_Lyumanov

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Maximilian_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Lyumanov
3. Суть жалобы:

НонРП розыск - 1.36

Таран - 6.50

СГУ в ЛЦ - 7.43 - 8.03

Цитата

7. Сотрудник вправе использовать сигнальное громкоговорящее устройство (СГУ) в следующих случаях:

1) при погоне;

2) при выезде на поступивший в дежурную часть вызов от гражданского лица или сотрудника другой государственной структуры;

3) при транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;
4) при проведении специального мероприятия.


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=tJ7ydfwhoZ8

Изменено пользователем Lucas Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

 Приветствую. Я тот сотрудник, на которого была подана жалоба.

 

 Начнем с нон-рп розыска. Розыск был выдан с помощью данных о вас в базе данных. В ней есть вся информация о вашем персонаже и его машине. Я запросил по рп розыск у УВД и его выдали. Так как вы в начале диалога убежали к другой машине и сказали "Поехали", я начал подозревать вас в побеге. Далее, вы сели в свой автомобиль и начали движение, врезавшись специально в меня. Я думал, что вы сейчас начнете уезжать, поэтому сдвинулся назад, но вернулся обратно. Выйдя из машины, я окончательно сделал вывод, что вы собрались убегать, за что и были ударены дубинкой.

 

Перейдем к тарану. В конце погони, я случайно вас протаранил, отвлекшись на машину гражданского, который мешал мне ехать. За это прошу прощения, но суть погони это не меняет, если сравнить то, что вы врезались в столб, переворачивались и ехали дальше после моих грубых пит-маневров на большой скорости, что приравнивается по моему мнению к нон-рп с вашей стороны.

 

 Далее СГУ в личных целях. Возможно я был не прав, по факту включения сирены во время доставки преступника в участок.

 

 Доказательства о том, что был выдан рп-розыск и были отыгровки оружия: *Видео*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
5 минут назад, Dmitriy Lyumanov сказал:

 Начнем с нон-рп розыска. Розыск был выдан с помощью данных о вас в базе данных. В ней есть вся информация о вашем персонаже и его машине. Я запросил по рп розыск у УВД и его выдали. Так как вы в начале диалога убежали к другой машине и сказали "Поехали", я начал подозревать вас в побеге. Далее, вы сели в свой автомобиль и начали движение, врезавшись специально в меня. Я думал, что вы сейчас начнете уезжать, поэтому сдвинулся назад, но вернулся обратно. Выйдя из машины, я окончательно сделал вывод, что вы собрались убегать, за что и были ударены дубинкой.

Выписка с ДИСП:

Цитата

Установить личность можно, если:

  • была осуществлена проверка документов, подтверждающих личность гражданина; 
  • имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;
  • информация о гражданине была проверена по государственному номеру транспортного средства через общую базу данных полиции.
7 минут назад, Dmitriy Lyumanov сказал:

Перейдем к тарану. В конце погони, я случайно вас протаранил, отвлекшись на машину гражданского, который мешал мне ехать. За это прошу прощения, но суть погони это не меняет, если сравнить то, что вы врезались в столб, переворачивались и ехали дальше после моих грубых пит-маневров на большой скорости, что приравнивается по моему мнению к нон-рп с вашей стороны.

Вы говорили в ВК что вам мешал Митсубиси Лансер 10, но это не повод таранить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален
Цитата

Выписка с ДИСП:

Цитата

Установить личность можно, если:

  • была осуществлена проверка документов, подтверждающих личность гражданина; 
  • имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;
  • информация о гражданине была проверена по государственному номеру транспортного средства через общую базу данных полиции.

 

В базе данных имеется номер машины, марка машины и вся информация о водителе. Номер в базе данных я посмотрел несколько раз перед тем как подъехать к вам. После встречи, я сначала подошел к капоту, посмотрев на номера. Они были верны. Проверять по КПК номера и сверять нету смысла, ибо номера не повторяются, они индивидуальны на Провинции. Следовательно машину мы уже опознали. Перейдем к установлению личности. В базе данных опять же имеется вся информация о человеке, в том числе и фотография. Мой персонаж после длительной проверки ваших данных в базе данных запомнил характерные черты лица, поэтому я подошел именно к вам, тем более именно вы были за рулем этого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный. Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Принято, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный. Рассмотрев ситуацию, могу сказать. По поводу нрп розыска - спорная ситуация, данные о вас были в базе данных, номер сотрудник видел, сравнил, выдал розыск владельцу авто, тоесть вам, да и вы побежали от него, следовательно сотрудник мог сделать выводы, лучше подождать ответа ПГС/ГСЗФ. По поводу тарана, не считаю намеренным тараном, ввиду того, что была другая машина, сотрудник мог перестраиваясь, не предугадать движения вашей машины и влететь в неё, опять таки спорная ситуация. Насчёт СГУ в лц - Сотруднику будет выдано наказание. Ожидайте ответа ПГС/ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
50 минут назад, Artem_Kovalsky сказал:

По поводу нрп розыска - спорная ситуация, данные о вас были в базе данных, номер сотрудник видел, сравнил, выдал розыск владельцу авто, тоесть вам, да и вы побежали от него, следовательно сотрудник мог сделать выводы, лучше подождать ответа ПГС/ГСЗФ.

Просьбы предоставить документы не было. Сотрудник не удосужился даже снять очки и сверить информацию по КПК

 

1 час назад, Artem_Kovalsky сказал:

По поводу тарана, не считаю намеренным тараном, ввиду того, что была другая машина, сотрудник мог перестраиваясь, не предугадать движения вашей машины и влететь в неё, опять таки спорная ситуация.

Могу скинуть голосовое сообщение где сотрудник признался что со злости протаранил

 

1 час назад, Artem_Kovalsky сказал:

асчёт СГУ в лц - Сотруднику будет выдано наказание. Ожидайте ответа ПГС/ГСЗФ.

Наказание в каком виде будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

По поводу нон рп розыска, ситуация, повторюсь, спорная, подождём ответа ПГС/ГСЗФ. С сотрудником будет проведена строгая беседа, а также будет выдано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан устным замечанием по факту нарушения ч.5 ст.13. А также предупреждением по факту нарушения 2.4 ПДСФ. В базе данных /fines не указан регион гос.номера, следственно, таких номеров может быть три (на 78, 77 и 63 регионах). Также установить личность можно 3 способами, коими сотрудник не воспользовался. Отговорка "машина, номер, ФИ и тп" в базе данных - не канает. В любом случае, установить личность можно 3 способами, какой-то 4 не предусмотрен и придумывать его не надо. Следственно, сотрудник мог хотя бы пробить гос.номер по базе данных, имя на то возможность и время, но этим сотрудник решил пренебречь.

Цитата

Установление личности 

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

Установить личность можно, если:

  • была осуществлена проверка документов, подтверждающих личность гражданина; 
  • имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;
  • информация о гражданине была проверена по государственному номеру транспортного средства через общую базу данных полиции.

В момент фотографирования гражданин должен быть обращен лицом к делающему снимок сотруднику, лицо гражданина не должно быть закрыто чем-либо.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...