Перейти к содержанию
Danya5005

[ДПС-П] Mademoiselle_Bradberry

Рекомендуемые сообщения

Danya5005

1. Daniil_Karimanov

2. Mademoiselle_Bradberry

3. Я припарковался в неположенном месте, далее этот игрок выписал мне штраф. Я, сев в машину, просто уехал. Через пару минут он объявляет в меня в розыск, дает 3 звезды за 2 непонятные статьи просто так, которые я не нарушал. Он не знал, как меня зовут, не просил паспорт, и даже не видел, как я выгляжу, потому что авто у меня тонированный.

4. https://wampi.ru/image/Ri3DKNf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Даниил Кариманов!

 

      Оповещаю Вас, что Товарищ Брэдберри не является сотрудником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, обратите Ваше внимание на тот факт, что нет доказательств выписанного Вам штрафа, о котором Вы ведёте речь в своей жалобе. Так же - доношу до Вашего сведения, что сотрудники ДПС объявляют в розыск граждан, которые совершили преступление, согласно Уголовному Кодексу Республики Провинция через сотрудников УВД. Например, сотрудница, на которую сейчас подана жалоба - несёт службу ГУВД города Мирный. Если Вы хотели подать жалобу на неё - Вам в соседний раздел.

     На данный момент жалоба является поданной не по форме, если же Вы, всё-таки, хотите оставить жалобу на сотрудника ДПС и Вам известны верные данные о сотруднике, который Вас оштрафовал, я с радостью продолжу с Вами обсуждение волнующего Вас момента, если исправите жалобу в течении суток.

 

 

С Уважением, Временно Исполняющая

Обязанности Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!

Жалоба составлена не по форме.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...