Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ГИБДД-П] Borz_On

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Hideo_Nightmare
2. Никнейм сотрудника: Borz_On
3. Суть жалобы: Нарушение 4.7 ПДСФ фразой "Ты тупой,ну ка скажи,как ты мне по рп дал розыск ?". Так же шантаж в /rob фразой "Снимайте или я жб заливаю". Данный игрок организовал за собой погоню на твинк-аккаунте,а после того,как ему было выдано наказание по 1.3 и 1.7 УК РП,перешел на основной и начал шантажировать жалобой.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KDNgQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Доброго времени суток.

Угрозы жалобой/форумом - не наказуемы.

Сотруднику будут выданы санкции в виде устного предупреждения со стороны лидера. Будут подобные нарушения от него впредь - будет хуже ему же.

Цитата

4.7 - Запрещены оскорбления коллег и администрации, проявление неадекватного поведения в беседах фракций. [Устное предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до перманентного]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
В 10.12.2020 в 10:55, Ivan_Fetisov сказал:

Угрозы жалобой/форумом - не наказуемы.

Так это больше шантаж,тем более он использовал свой основной аккаунт с целью снятия розыска в ЛЦ. Шантажом он нарушил 5.10 ВПС. В примерах данного пункта воссоздана ситуация с ремонтом и т.д ,там одна ситуация,здесь же человек начал использование /rob с целью аннулирования наказания на твинк аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск Владимир Яковлев.

 

Самого факта шантажа тут нет, тут скорее альтернативный вариант решения проблемы. 

По поводу выражения в ваш адрес СЗФ дал ответ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

5.10 ВПС никак не регламентирует данную ситуацию от слова "вовсе". 

Также выражение "кидай доки, либо жб на форум" - не наказуемо. Весь его вброс можно просто-напросто было пропустить мимо ушей. Увы, но на тяжелые санкции ситуация не тянет.

В остальном - дал ответ выше. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...