Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД-М] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps
2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs
3. Суть жалобы: 

Поехал по наводке за нарушение . Статьи 

Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.


 При остановке водитель оплатил,штрафы.Считаю это нон рп поскольку ни одно приложение не оплатит штрафы моментально,также считаю это переводом RP в свою сторону.


4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KC2yF

Изменено пользователем Vitaliy_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Здравствуйте. Раз разработчики сделали телефон и при нажатии кнопки "Оплатить штрафы" они оплачиваются моментально,значит можно

12 минут назад, Vitaliy_Sheps сказал:

При остановке водитель оплатил,штрафы.Считаю это нон рп поскольку ни одно приложение не оплатит штрафы моментально,также считаю это переводом RP в свою сторону.

Оплатил я с помощью отыгровок,а не просто достал телефон кнопкой. Если есть претензии,пишите разработчикам. КПК не может моментально узнать личность,а штрафы я оплатить могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Предоставьте пожалуйста док-ва движения данного сотрудника, на ваших скринах вижу что он просто стоял, движения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Не стройте,из себя дурочка,вы прекрасно видели его ЖБ на меня.Там я показал момент,того что сотрудник двигался.  Ну если же вам,надо то держите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Штрафы я оплатил,никого протокола за 12.27 мне не выписали и не лишили за эту статью прав,в чем проблема собственно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный. Выскажу своё мнение по поводу этой жалобы.

23 минуты назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Поехал по наводке за нарушение . Статьи 

Вы по КПК не пробили на наличие штрафов, то есть вы не знали точное количество штрафов(опираясь на ваши док-ва). Не отрицаю тот факт, что Вы по наводке другого сотрудника, или через /fines узнали точное количество штрафов, после отправились в погоню, но этого я никак не могу знать. Если есть дополнительные док-ва, то будем рассуждать далее по этому моменту.

 

26 минут назад, Vitaliy_Sheps сказал:

При остановке водитель оплатил,штрафы.Считаю это нон рп поскольку ни одно приложение не оплатит штрафы моментально,также считаю это переводом RP в свою сторону.

Этот момент спорный. Опираясь на пункт ВПС 6.19 и давний пост из Официальной группы 2 сервера - возможно посчитать на перевод Рп в свою сторону. Но он отыграл телефон с помощью РП команд, оплатил штрафы. В реальности, я не знаю, как быстро оплачиваются штрафы через иные приложения на телефоне. Это будет выясняться с ИО Начальником ГИБДД, так же с СЗФ.

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

На этом мой ответ закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Я бы перевел RP в свою сторону,если бы я отыграл телефон и отыграл то,что у меня нет штрафов.

Штрафы я оплатил через телефон,который добавили нам разработчики,а значит он работает как,как они этого захотели.

Цитата

Мы не можем запретить команду,придуманную разработчиками.

Слова Главного админа. А это значит то,что телефон они тоже запретить не могут,Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Согласно ФЗоП:

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Статья 1. Федеральный закон

2. Федеральный закон «О полиции» есть основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников министерства внутренних дел во время пребывания на смене. Исключением является пункт 4 части 1 статьи 6.1.

 

 

Статья 2. Дисциплинарные взыскания

1. Несоблюдение пунктов данного и других уставных документов карается дисциплинарным взысканием.

 

 

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

То есть, за нарушение КоАПа сотрудник не получит никакого наказания, даже если он вне смены. Если бы сотрудник нарушил Уголовный Кодекс, то это будет нарушение ФзОП.

 

Остался вопрос по 6.19 ВПС.

Изменено пользователем 1men0v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Вас я услышал. Жду ответа,следящих по поводу,перевода в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Передано следующему лидеру. 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Даже не смотря на то, что игрок (сотрудник, на которого подана жалоба) отыграл оплату штрафов через мобильное приложение - не меняет исход ситуации. Вы (обращение к сотруднику, на которого поступила жалоба) по итогу всё равно нарушили пункт 6.19 ВПС. 

Цитата

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 

Также факт того, что этот момент является переводом РП в свою сторону - был указан в официальной группе сервера. Доказательствами того, что за игроком шла погоня выступает данная запись - клик.

Цитата

0Ivvvcb.png

 

Следственно, сотрудник будет наказан за нарушение 6.19 ВПС с последующей выдачей дисциплинарного взыскания в виде предупреждения согласно 4.21 ПДСФ.

 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Вопросов не осталось. Спасибо за подробный ответ. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ещё раз здравствуйте. 

 

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...