Перейти к содержанию
Arbi_Dolka

Биография

Рекомендуемые сообщения

Arbi_Dolka

Имя и Фамилия:Арби МакКензи

Пол: Мужской.

Национальность: Русский

Возраст: 26

Дата и место рождения: 17.04.1994

Семья: Брат, Мама, Папа, Дедушки и Бабушки.

Место текущего проживания: г. Приволжск

Описание внешности: Рост: 184, голубые глаза, стройная спортивная фигура.

Белые кроссовки, Брюки, Черная Футболка с красивым рисунком, черная кепка, черные очки.

Особенности характера:  Отношусь к людям хорошо, потому что как ты себя введешь с ними так они будут ввести себя с тобой. Стараюсь всегда прийти на помощь. Добрый, веселый и понимающий человек.

Детство: 17.04.1994 родился в благополучной семье МакКензи. В 7 лет пошел в очень хорошую школу и закончил хорошо 11 классов.

В детстве я любил похулиганить. Очень много любил играть в разные игрушки, например машинки. Когда мне было 5 лет, я собирал большую колекцию и машинок. Всегда любил кататься на аттракционах в парке. С папой мы очень часто ходили и до сих пор ходим на рыбалку. Он меня обучал рыбалки и обучал разбираться в машинах. Так же я ходил в спорт зал 3 раза в неделю. Занимался хоккеем в очень престижной команде. Так же в детстве меня много чему учила Мама, она меня учила мыть посуду, убираться и поддерживать порядок. Еще мне в детстве Мама и Папа очень помогали в учебе. Мама и Папка всегда в меня верили, всегда говорили что у меня все получится и я закончу школу хорошо. Собственно так и произошло.

Юность и взрослая жизнь:  Юность у меня была хорошая. Любил много гулять и играть в компьютер. Всегда пытался попасть на веселые вечеринки с друзьями. Очень сильно любил и люблю до сих пор играть в хоккей с друзьями. 10.06.2011 В этот день я поступил в высший медицинский университет г. Мирный, закончил его с красным дипломом.

Настоящее время: МСК

Хобби: Занимаюсь Хоккеем, люблю рыбалку и автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...