Перейти к содержанию
Sergey_Parxomenko

Биография Sergey_Cadillacovich

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Parxomenko
  1. Имя Фамилия: Сергей Кадиллакович
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 35 лет
  5. Дата и место рождения: 05.05.1985, Лос-Срантовск, Пазняя Область.
  6. Семья: Отец, Мать, Субурбан в 400-ом кузове, Мерседес в 124-ом кузове, Девяточка нелегальная и красавец Кадиллак Эскалейд
  7. Место текущего проживания: Город Мирный
  8. Описание внешности: На вид непримечательный, высокий мужчина в дорогом черном костюме, хорошее физическое телосложение, короткая стрижка, щетина.
  9. Особенности характера: В случае чего я готов дать отпор обидчикам, подать руку помощи. Уважаю и ценю друзей, не уважаю продажных полицейских. Люблю пошутить, не люблю фальшь и ложь. Говорю по факту без воды.
  10. Детство: Я родился в Пазней области, в семье работника завода ГАЗ. Уже в юном возрасте умел менять шкворня, регулировать зазор главной пары в мосту, перебирать карбюраторы.
  11. Юность и взрослая жизнь: Свою юность я так же провел в Пазней области. Познакомился в школе с Виктором Фонариным с которым и до сих пор дружим. В 24 года получил по талону свой первый автомобиль Иж Ода впоследствии продал, а на полученные деньги приобрел ГАЗ 24 цвета Дипломат именуемый #Сиреневый_Кадиллак@mta412. Дальнейшая жизнь происходила размеренно. Было куплено/продано куча автомобилей, заработано было достаточно средств для дальнейшего развития. В 33 года я впервые приехал в Республику Провинция со своим товарищем Виктором, где в дальнейшем нашел еще одного друга Вульфгенга Шашки.
  12. Настоящее время: В настоящее время проживаю в городе Мирном, иногда проведываю Пазнюю область. Владею небольшой коллекцией автомобилей, хочу создать организацию по защите прав граждан Республики Провинции.
  13. Хобби: Люблю быструю езду, классические автомобили, автомобили в который вкладывали душу инженеры, над которым работали люди. Люблю слушать радиостанцию Province Special.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...