Перейти к содержанию
Dmitry_Lermontow

[ГИБДД-М] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Lermontow

1. Ваш никнейм: Dmitry_Lermontow
2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs
3. Суть жалобы: Нарушение статьи 6.1 ч.1 п.5 ФЗоП
4. Доказательства: https://youtu.be/rF8pWszWH9Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Доброго времени суток! 

Итак, побеседовав с сотрудником услышал от него версию данного проишествия:

На данный момент у сотрудника не было ВУ и следовательно ТС он управлять не мог.

Сел он на велосипед что-бы доехать с мероприятия до другого сотрудника, что бы уже с ним отправится в патруль. На данный момент ожидаем доказательств от сотрудника.

 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Увы,но лишение прав это сугубо его проблемы,за что он также должен быть наказан,ведь в любом случае нарушил КоАП.

Пункт 6.1 п.1 ч.4 

Цитата

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

Лишение прав является одной из самых главных санкций,применяемых к гражданам за самые серьёзные нарушения в области ПДД.

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Dmitry13 сказал:

Увы,но лишение прав это сугубо его проблемы,за что он также должен быть наказан,ведь в любом случае нарушил КоАП.

Пункт 6.1 п.1 ч.4 

Лишение прав является одной из самых главных санкций,применяемых к гражданам за самые серьёзные нарушения в области ПДД.

Если вы указываете статью, то хотя бы должны понимать ее смысл. Лишение прав не является нарушением УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Hello. Я поехал на мероприятие с ГУВД-М, немного побыл на нем и решил вернуться в отдел. По пути в отдел я увидел нашего сотрудника и поехал за ним,в надежде догнать его и я это сделал,какие тут нарушения с моей стороны? Прав у меня нет,остается только велосипед.

Кликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Доброго времени суток. Сотрудник объяснил вам почему он воспользовался велосипедом и предоставил док-ва своих слов. Не вижу смысла его наказывать так, как развлекательного помысла тут не было, а наоборот сотрудник хотел продолжить патрулирование с другим сотрудником. 

Считаю, что выдача наказний тут не уместна.

Свой ответ я дал, ждите ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Лично по его скринам абсолютно ничего не понятно.

Он каким-то образом оказался на мероприятии сотрудников ГУВД, 

Можно было бы прогуляться ножками,либо написать в /rb и попросить забрать его( В крайнем случае /logout)

Но сотрудник решил повеселиться,покататься на заднем колесе на велосипеде по середине полосы( Если вам известно,велосипедисты должны двигаться в ряд по краю проезжей части,не создавая помех движения,и никак ни на заднем колесе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Ожидайте ответа СЗФ, сотрудник поступил не совсем корректно, но для выполнения своих прямых обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Но в его обязанности не входит присутствие на мероприятии других фракций.

У него есть свои прямые задачи,которыми он видимо не занимался,а именно бездействовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Никто не запрещал присутствие на МП с другими фракциями, ведь так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

А у вас нет своих прямых обязанностей?Или состав ГИБДД не проводит мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении, ответ может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Какие прямые обязанности вы можете перечислить?) Мне на МП никто не запрещал находится,я там побыл и поехал со своими коллегами патрулировать,в чем проблема? Ваши жалобы высосанные из пальца,ради моего слива немного надоели,успокойте свою душу и отстаньте от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Шо такое слив? Слив есть в туалете, в раковине. 

Я указал на конкретное нарушение. 

Помимо меня, на вас ещё открыто 2 жалобы. 

Вы нарушаете уставные документы,вас лишили прав, вас сажают в деморган за красные, вы используете нецензурную брань в разные чаты.

Вам не кажется, что вы слишком много себе позволяете? Если вы были на лидерке (Увы 3/3,обидно да), то это не значит, что вы можете так вести себя и нарушать всевозможные правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Вечер в хату господа. :8:
Все никак не успокоитесь. Скажите, что такого сделал сотрудник, что вы пытаетесь слить его. 
Ваши намеренья давно ясны и фразы "Я указал на конкретное нарушение" не могут стать оправдательными. Уверен если последить за вами, то можно написать сборник ваших нарушений ФЗоП. Расскажите в чем смысл приходить во фракцию и портить желание играть в ней.  Своими действиями вы позорите не только себя, но и портите мнение о фракции.  О дружном коллективе в ней, который создавался долгое время.  


Если же вы хотите чтобы фракция стала лучше, то прежде всего перестаньте грызь друг другу глотки.  Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Увы,ваше время закончилось. По какой причине вы пишите в данной жалобе?

Вернёмся к основному.Вот на Бигса открыли ещё одну жалобу. В сумме уже 4 открытые.

Я не преследую цель никого сливать,немного справедливости и всё.

Данный сотрудник систематические нарушает правила, "хасанит"(Как он сам говорит). По сути,иди в органы МВД,он должен быть примером для граждан республики.Но нет тут-то было. Если сотрудник настолько некомпетентен, то и ни о каком соблюдении правил обычными людьми речи быть и не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

"Хасанить" никто не запрещал,да и за "хасанство" я еще ни разу не получил,ведь так?)

Вот получу,запретите мне "хасанить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Ну,что касается выговора-то да.В этом нет ничего удивительного,доверие никто не отменял. 

Но за красный вас сажали в деморган,кроме того за ЕПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет наказан устным замечанием за нарушение п.5 ч.1 ст.6.1 ФЗОП.

Нарушений КоАП сотрудником при исполнении - не замечаю. А за нарушения КоАП, сотрудником вне смены, дисциплинарное наказание не полагается. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...