Перейти к содержанию
vladvvv

[ГИБДД-Н] Mark_Braunfels

Рекомендуемые сообщения

vladvvv

1. Ваш никнейм: Diego_Pretty
2. Никнейм сотрудника: Mark_Braunfels
3. Суть жалобы: Добрый вечер. Сотрудник устроил за мной погоню из-за того что я включил сгу возле него. Т.к я на х5, то я могу ЕПП , а он делать этого никак не может. В итоге он поехал за мной по полям , так еще и начал стрелять , хотя количество предупреждений не хватило для того, чтобы открыть огонь. В конце у меня сдох интернет , зайти в течение получаса я не мог. Требую полную компенсацию стоимости ремонта авто , а именно 63000 рублей. Счет в банке : 295387 .
4. Доказательства: https://youtu.be/NBEFyVWuCLk

Изменено пользователем vladvvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
9 часов назад, vladvvv сказал:

В итоге он поехал за мной по полям

Получит выговор по факту нарушения 6.2.5 ВПС и 4.21.1 ПДСФ:

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]
Примечание1: Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — BMW X5 M; ГУВД — UAZ Patriot. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

Примечание2: Езда по тротуару допустима, это не ошибка в формулировке пункта. 

 

 

4.21.1 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

*Наказание выдается также в случае получения блокировки на твинк-аккаунте.

 

9 часов назад, vladvvv сказал:

еще и начал стрелять , хотя количество предупреждений не хватило для того, чтобы открыть огонь

Получит выговор по факту нарушения 9.1 ФЗоП:

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.

 

Также, сотрудник стрелял не по колесам, а по вашей машине, за что также получит выговор по факту нарушения 12.3 ФЗоП:

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

Итого: 3/3. Также у сотрудника будет запрошена выплата компенсации в размере 63000 рублей. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladvvv

Вопросов не имею.  Деньги на оплату ремонта ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

С мнением лидера солидарен, по факту получения 3/3 выговоров сотрудник будет уволен из организации.

Ожидаю банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladvvv

Банковский счёт я указал в первом же сообщении . 295387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Выплачено. Закрыто.

UpkvnGIPosQ.jpg?size=468x294&quality=96&proxy=1&sign=795994058732b235f9ae200fa12b8827&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...