Перейти к содержанию
Michael_Patapov

[Армия Провинции] [Viktor_Kauffman]

Рекомендуемые сообщения

Michael_Patapov

1. Ваш никнейм: Michael_Potapov
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Kauffman
3. Суть жалобы:

Ограничивает в возможностях бойца вооружённых сил. Пришёл в лазарет на приём к местному врачу, после чего слышу ответ, что я прямо сейчас должен пойти в наряд. Про какое РП идёт речь сейчас? Я так понимаю набирают сотрудников контракта по объявлению или что? Далее нон РП посадка в карцер. Была отыграна команда, хотя мы находились на первом этаже, он меня переместил на -1 этаж (карцер). Вопрос, каким образом? Ты меня кинул через потайной люк, или может через окно сразу в подвал? Не понятно. Так же видим, что отсутствуем причина посадки меня в карцер.
 

1. Жду чётких доказательств нарушения УМО.
2. Жду доказательств разрешающих тебе выходить за рамки РП составляющей и "кидать людей через стены".

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/jQ9zkyU

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Kauffman

Здравствуйте я тот самый генерал. Своего нарушения как такого не увидел. От военнослужащих поступила жалоба что вы относитесь халатно к несение службы , якобы ждете себе воображаемого врача. Вами был нарушен устав МО , если быть точнее 5.8 Запрещено обсуждать и не выполнять приказы старших по должности  военнослужающих. Я вам дал шанс выполнять мой приказ , на что вы мне прикрывались опять же воображаемым вами врачом. Как такого нонрп тоже не увидел , ибо что делать в ситуациях когда военнослужащий откажется пойти сам до карцера. Ждите ответ, всего доброго.

Изменено пользователем Viktor_Kauffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov
12 минут назад, Viktor_Kauffman сказал:

Как такого нонрп тоже не увидел , ибо что делать в ситуациях когда военнослужащий откажется пойти сам до карцера.

А я так понимаю, что такое уход от РП вы не знаете? Так вот, в данном случае, если бы я не пошёл за вами вы были бы вправе попросить администраторов последить за данным инцидентом и выдать соответствующее ВПС наказание. Воображающего врача? По РП он там есть, и никуда деться он по факту не мог. Какой воображаемый врач, если он там обязан находиться.

Так же я так и не понял, почему отсутствует причина моего нахождения в карцере, в уведомлении под худом?

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Kauffman

 Ну давай поговорим на вашем "Фулл РП" языке. Раз вы говорите что врач там по факту существует, то почему вы сразу к врачу не обратились м? По вашему мнение то есть каждый срочник может зайти в госпиталь придумать себе болезнь и отлежать все выделенные 36 часов срочной службы. Не кажется ли вам это бредом. Хорошо , даже если вы были больны. Почему когда вам давали неоднакратное предупреждения, вы не показали справку от врача что у вас запланирован прием ? Куда пропало ваше "Фулл Рп" , вы же знали что за непослушание грозит не рай , а как раз таки его антоним. А то что я должен постоянно всех доводить до карцера и там сажать , вообще считаю глупым. У нас не фулл РП проект. И не за одним РС я такого не наблюдал. Вы утверждаете что я мог потащить вас по РП , что тоже считаю абсурдом . Ибо таким образом любой рядовой по РП может посадить Маршала в карцер. Я считаю что это принуждение к РП процессу. 
Теперь жди врача в карцере если что дверь ему открою))) И если хочешь фул РП то попробуй иногда гулять, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Batogov

Добрый день я врио командира части рассмотрев вашу жалобу доказательства сделал вывод:

1. У нас не Фул РП сервер. И иной возможности закрыть вас в карцер не было, (если он взял вас за шкирку вы тоже должны были отыграть и пройти в карцер)

2. Если вы ждали врача то жду от вас док. что врач вам сказал его ждать и менно там, второе сколько вы там находились,

 

 

В данный момент нарушения военнослужащего не вижу. Тему НЕ поднимаем ожидаю ответа следящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Доброй ночи, жалоба на рассмотрение, запросил дополнительные доказательства у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov
В 06.12.2020 в 09:42, Viktor_Kauffman сказал:

Почему когда вам давали неоднакратное предупреждения, вы не показали справку от врача что у вас запланирован прием ?

А вы у меня её запрашивали? Нет, никто даже не додумался у меня её спросить.
 

В 06.12.2020 в 09:42, Viktor_Kauffman сказал:

У нас не фулл РП проект.

К огромному сожалению правила РП отыгровок говорят об обратно, советую кстати ознакомиться ( Главная > Province-RP Сервер #3 > FAQ по серверу ).

 

21 час назад, Andrey_Batogov сказал:

1. У нас не Фул РП сервер. И иной возможности закрыть вас в карцер не было, (если он взял вас за шкирку вы тоже должны были отыграть и пройти в карцер)

Про иную возможность я указывал выше, он мог спокойно отвести меня, в случае если бы я не пошёл, вариант наказания по ВПС никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Kauffman
2 часа назад, Michael_Patapov сказал:

А вы у меня её запрашивали? Нет, никто даже не додумался у меня её спросить.
 

К огромному сожалению правила РП отыгровок говорят об обратно, советую кстати ознакомиться ( Главная > Province-RP Сервер #3 > FAQ по серверу ).

 

Про иную возможность я указывал выше, он мог спокойно отвести меня, в случае если бы я не пошёл, вариант наказания по ВПС никто не отменял.

Если ты такой умный иди покажи мне где отыгровки на карцер? Отыгровки по факту есть? Есть ну и все отдыхай

Изменено пользователем Viktor_Kauffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Добрый вечер, доказательства от лица сотрудника: https://yapx.ru/u/KBkk4  наказание в виде карцера за невыполнение приказов было выдано верно, на счёт НоНРП,  данное нарушение у сотрудника впервые, не является серьёзным. поэтому с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Вопросы по данной теме у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Надеюсь для сотрудника на будущее будет примером, каким образом не совсем хорошо поступать. Вопросов более не имею, благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

Раз у вас вопрос не осталось тему закрываю, приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...