Перейти к содержанию
yaloveckra

[ГИБДД г. Приволжск] [Andrey_Kyprin]

Рекомендуемые сообщения

yaloveckra

1. Ваш никнейм: Ara_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Kyprin
3. Суть жалобы: Погоня.Сотрудник плевал полностью на RP приехали в Азино камер нету.От куда-то нас нашел мотобат и начал стрелять.Мы начали уезжать в итоге были расстрелены.Прошу наказать сотрудника по всей строгости
4. Скриншот/видео от своего лица:
https://www.youtube.com/watch?v=ej2VpeRkQww

Изменено пользователем Ara_Kadyrov
Ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.
Ожидаем от сотрудника возможных объяснений по данному инциденту, а так же доказательств оправдывающих открытие огня по колёсам вашего транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Здравия желаю я тот самый сотрудник

1. Огонь открыл из-за того что вы меня подрезали когда я пытался вас остановить (всё на видео)

2. Хочу подметить что видео обрезать вы умеете (1. БХ-при погоне, 2. ЕПП-при погоне. 3. Офф от погони| Всё увидите на видео 4. Починка при погоне)

3. Так как у нас сейчас появились камеры ну как появились добавили их местоположение (по РП я запросил у дежурного по части камеры и где двигался ваш автомобиль могу сказать что на АЗС рядом с Азино камеры тоже есть, так вот получив информацию что такого авто ни в Невском ни в Приволжске нет а так же что через АЗС оно не проезжала очевидный ответ это деревня Азино)

4. Само видео: 

 

52 минуты назад, Slava Pevan сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Revan
2. Никнейм сотрудников : Andrey_Kuprin ; Dmitri_Ivanov
3. Суть жалобы: я с другом ехал и нас остановили мотобат , мы остановились у друга начали спрашивать документы , он был за рулем , а я вышел посмотреть мотики , я только подошел и сразу меня ударили дубинкой они это обьясняли как порча госс имущества хотя я им ничего не портил , в и тоге дали 1 звезду и посадили в КПЗ не за что !
4.Скриншоты
https://yapx.ru/u/J7D8k

Вам надо создать новую жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Ай-ай -ай вводить в заблуждение плохо! Начнем-с

1.ЕПП при погоне - на моем видео видно как я старался выйти на дорогу и не превышать скорость больше 60 км/ч и на ЕПП я попал благодаря вам.

2.БХ при погоне - первое было случайным,не успел прожать бинд на откат,второе я перепрыгнул через забор.

3.Почина при погоне?Уверен на все 100?Давай посмотрим еще раз видео и увидим,что я глянул цену на ремонт но не починился.)

4. Откуда у сотрудника мотобата дробовик? Он запрещен сотруднику Мото-бата (На обоих видео видно дробовик) (Тайм коды на данном видео: 1:04) Отката небыло.

5.Кому-ты там сделал запрос?Дежурному?Уверен?Почему на записи нету.

6.По камерам?Прикладываю ссылку на карту с вашими камерами,где они  тут?Как ты узнал что мы в Азино,мы могли уехать на ЖБК и быть в частном секторе,могли быть на базе дальнобойщиков,могли быть на заводе рядом с базой дальнобойщиков,как нашел ты нас в Азино? https://imgur.com/a/s2VYqRA

7. По твоему нормально летать с такой скоростью по сельской местности на мотоцикле предназначенного для города? (Тайм коды: от 0:35)

8. На твоем-же видео видно как ты ЕППшил - по твоему это нормально? (Тайм коды: от 0:35) (На твоем видео: 3:21,3:26)

9.Где отыгровки оружия?(Тайм коды: от 0:57)

10.Где откат доставания тайзера?Дробовика?(Тайм коды:1:03 )

11.Неверные RP отыгровки (https://imgur.com/a/0s8veGo)

 

Видео с нарушениями 2:

 

 

Изменено пользователем Ara_Kadyrov
Добавление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

На рассмотрении. Ожидайте моего вердикта в течении следующих 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Прошло 24 часа - где вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Извиняюсь, немного задержал свой вердикт. Вообщем.
Я просмотрел все доказательства, давайте приступим к разбору ситуации.

1. Применение оружия в данном случае считаю оправданным, так как на тайм-коде 0:16 предоставленных доказательств сотрудника, вы очень наглым и жёстким образом подрезали сотрудника на мотоцикле, тем самым могли нанести тяжкие телесные повреждения сотруднику, а может даже и убить его.

2. Каким образом вас нашёл сотрудник? Действительно, можно было спокойно вас рассмотреть на камерах въезда в невский, были ли вы там, или же нет. Но видим как сотрудник этого не сделал, то есть чисто физически он никаким образом не мог знать, что вы находитесь в Азино. Считаю данные последующие действия после нахождения вашего ТС в деревне неприемлемыми для сотрудника.
Он будет наказан строгим выговором в соответствии с пунктом 5.2 ВПФ, а так же блокировкой на сервере.

Есть ли у вас ещё какие-либо вопросы по данному инциденту? Если имеются, задавайте.


Ожидаем окончательного вердикта СЗФ.

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Вопросов нету!Ожидаем СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Здравствуйте, 

Полностью согласен с вердиктом лидера, 

Сотрудник сделал не совсем логичные действия, что нарушает пункт ВПФ 5.2 - [nonRP] Non Role Play . 

 (Нарушения описаны лидером), по поводу езды, NonRP Gun в наказание входит.

Сотрудник получит строгий выговор, а также игровую блокировку на сервере,  

Вы в свою очередь будете наказаны за ОФФ от РП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Вопросов нету.

Изменено пользователем Ara_Kadyrov
Ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...