Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГИБДД-М] Dmitry_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs/Mikhail_Lopatnikov
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Lermontow
3. Суть жалобы: Во время задержания у сотрудника не было статуса !онлайн в ЖА,хотя аккаунт у него есть.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/J5NDQ

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

До меня тут дошла информация,что ЖА у вас появился в 20:46.

Прикладываю Док-ва того,что вы были на смене,а вас не было в ЖА.

Также претензия к тому,что я врезался в вас,убрал машину,а вы как ни в чем не бывало уехали с места ДТП,хотя у меня были претензии и я хотел оформить все по закону. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Приветствую,начнём с начала.На счёт ЖА,после того,как в 21:46 мне написал лидер,что у меня есть ЖА,прошло всего 10 минут до вашей записи,я просто не посмотрел сообщения и не увидел,что мне ответили.

Теперь,по поводу вашего "ДТП".

На записи прекрасно видно,что вы лагаете,удар был по пингу,именно поэтому меня откинуло.Ибо никаких внешних повреждений не было.

С уважением(А может быть и нет) Dmitry_Lermontow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Ваши проблемы.

3 минуты назад, Dmitry13 сказал:

Приветствую,начнём с начала.На счёт ЖА,после того,как в 21:46 мне написал лидер,что у меня есть ЖА,прошло всего 10 минут до вашей записи,я просто не посмотрел сообщения и не увидел,что мне ответили.

Внешних признаков может и не быть,если что. Когда я к вам подошел,вы сказали что не имеете претензий,а не "Вы бредите,ДТП не было". 

Если по пингу,прошу предоставить док-ва от вашего лица. Ведь вы обязаны это сделать по вашим уставным документам.

3 минуты назад, Dmitry13 сказал:

На записи прекрасно видно,что вы лагаете,удар был по пингу,именно поэтому меня откинуло.Ибо никаких внешних повреждений не было.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Цитата

3.4 - Деятельность сотрудника на сервере должна соответствовать статусу в журнале активности, при котором включен счетчик онлайна. [Предупреждение / Выговор]

Цитата

1.2 - Незнание данного свода правила не освобождает сотрудника от ответственности, предусмотренной за нарушение пунктов данного уставного документа.

Цитата

1. Несоблюдение пунктов данного и других уставных документов карается дисциплинарным взысканием.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Хотелось бы внести ясность,по поводу ДТП.Только что была закрыта с подобной ситуацией,уехал один водитель,а потом второй.

Даже несмотря на то,что видео лагает,и удар был по пингу,вот вам пример:

Цитата

 

 

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

ДТП скорее было по пингу, чем с его отсутствием. 

Сотрудник получает выговор за несоответствие с ЖА. 

Вопросы имеются? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Вопросов нет, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...