Перейти к содержанию
Mila_Dyson

Биография Милы Дайсон

Рекомендуемые сообщения

Mila_Dyson
Имя и Фамилия: Мила Дайсон
Пол: Женский
Национальность: Русская
Возраст: 19
Дата и место рождения: 20.02.2001 год - Республика Провинция, город Мирный
Семья: Отец и Мать
Место текущего проживания: Невский
Описание внешности: Не высокого роста. Блондинка. Голубые глаза. Одеваюсь в простую молодёжную одежду. Стараюсь не привлекать внимания. 

Особенности характера: Умею постоять за себя, добиваюсь желаемых целей, заботливая, активная в жизни, образованная, общительная и трудолюбивая. 
Хобби: Боевое искусство, кулинария, музыка и пение. 

                                                                                                                                                           Детство

Цитата

Я родилась в семье полицейских в Республике Провинция в городе Мирный в ночь на 22 февраля 2001 года.
В то время мой отец Василий был на специальном задании по приказу вышестоящих лиц Республики Провинция в городе Приволжск, расследовал дело серийного международного убийцы. На одном из допросов он познакомился с моей матерью, после чего молодые люди сразу поняли, что созданы друг для друга, и вскоре после завершения специального задания, они обручились, сыграв традиционную Провинциальную церемонию. Я родилась после года совместной жизни моих родителей. Вскоре наша семья переехала в город Приволжск Республики Провинция, как только мне исполнилось 7 лет.
Сама я была веселая, активная и общительная девочка, моя любознательность не знало меры, потому, я как можно чаще по возможности проводила время со своими родителями и с интересом изучала структуру полиции, помимо занималась разными видами спорта.
Большое время я проводила со своей няней, которую были вынуждены нанять родители по причине работы. Няня воспитала меня как сильную девочку, которая не заплачет если упадет, а также хорошие манеры и качества лидера. У меня было все: семья, достаток, друзья. Детство протекало беззаботным.
В 6 лет меня отправили в одну из местных школ. В школе я была очень послушным ребенком и хорошисткой в классе.

                                                                                                                                                                    Нынешнее время

Цитата
26 ноября 2020 года, я решаю вернуться к себе на Родину. Съездив в отпуск, я обрела новые силы, стремление и уверенность в себе...
28 ноября 2020 года, прочитав на государственном портале, что требуются сотрудники в ГУВД города Невский, я подала заявление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...