Перейти к содержанию
Jhon_Cena

[ГИБДД-П] Archi_Lincoln

Рекомендуемые сообщения

Jhon_Cena

1. Ваш никнейм: Jhon_Cena
2. Никнейм сотрудника: Archi_Lincoln
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выписал мне штраф за то что я якобы пересёк двойную сплошную, но я этого не делал, едиственное что я нарушил это не включил фары, но они даже это не заметили, они просто пытались доказать что я нарушил, я не прав, держи штраф. Видео доказательств мне не предоставили, поэтому я пишу сюда, вам.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp). https://postimg.cc/gallery/HWWKMhx/db7e395e

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lu4eek

1. Мой никнейм: Archi_Lincoln

Ответ на жалобу: около Б/У рынка подъезжая к гоночной трассе, гражданин сделал поворот через двойную споошную, (12.15.1) и полностью отрицал свою виновность, этот маневр видел мой напарник Ken_Miles,

Видеодоказательств не было, соглашусь, но виновник сам понимал что он нарушил, и начал делать вид, что ничего не случилось.

13 часов назад, Jhon_Cena сказал:

1. Ваш никнейм: Jhon_Cena
2. Никнейм сотрудника: Archi_Lincoln
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выписал мне штраф за то что я якобы пересёк двойную сплошную, но я этого не делал, едиственное что я нарушил это не включил фары, но они даже это не заметили, они просто пытались доказать что я нарушил, я не прав, держи штраф. Видео доказательств мне не предоставили, поэтому я пишу сюда, вам.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp). https://postimg.cc/gallery/HWWKMhx/db7e395e

 

 

1. Мой никнейм: Archi_Lincoln

Ответ на жалобу: около Б/У рынка подъезжая к гоночной трассе, гражданин сделал поворот через двойную споошную, этот маневр видел мой напарник Ken_Miles,

Видеодоказательств не было, соглашусь, но виновник сам понимал что он нарушил, и начал делать вид, что ничего не случилось.

 

Изменено пользователем lu4eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Учитывая отсутствие доказательств нарушения у обоих участников, подтвердить или опровергнуть наличие этого самого нарушения невозможно. Ждем ответа следящего.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ваших доказательств не достаточно. Не видно окно выдачи штрафа, а так же кем он был выдан. Соответственно, не имея чёткой и ясной доказательственной базы и не убедившись в том, что штраф был выдан действительно вам по статье 12.15.1 и действительно этим сотрудником я не в праве никого наказывать. Окно выдачи штрафа, где написано кем и за что он был выдан и есть то самое чёткое и ясное доказательство. На данный момент доказательств не достаточно. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...