Перейти к содержанию
Maxim_Zhivka

[ЦГБ-П] Adam_Milrood

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Zhivka

1. Ваш никнейм: Maxim_Danshin
2. Никнейм игрока:  Adam_Milrood
3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал на сломанной АСМП, так же сотрудник опасно водит. Когда приехал вылетел на встречную полосу, и пересек двойную сплошную тем самым врезался в Фуру. Далее припарковался половиной АСМП на тротуаре. Далее сотрудник так же задом пере парковался назад и так же припарковался половиной АСМП на тротуаре.Сказали уберите машину с тротуара, в ответ мы получили - "Куда я ее уберу?".  Мы с другом попросили его перепарковать АСМП на обочину, сотрудник понял только с 3 раза и уже отлично оставил АСМП ровно и красиво.
4. Видео от своего лица с /timestamp: 

 

Изменено пользователем Maxim_Danshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Удалено

Изменено пользователем Jonathan Ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Milrood
23 минуты назад, Maxim_Danshin сказал:

1. Ваш никнейм: Maxim_Danshin
2. Никнейм игрока:  Adam_Milrood
3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал на сломанной АСМП, так же сотрудник опасно водит. Когда приехал вылетел на встречную полосу, и пересек двойную сплошную тем самым врезался в Фуру. Далее припарковался половиной АСМП на тротуаре. Далее сотрудник так же задом пере парковался назад и так же припарковался половиной АСМП на тротуаре.Сказали уберите машину с тротуара, в ответ мы получили - "Куда я ее уберу?".  Мы с другом попросили его перепарковать АСМП на обочину, сотрудник понял только с 3 раза и уже отлично оставил АСМП ровно и красиво.
4. Видео от своего лица с /timestamp: 

 

Здравствуйте. Я являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска. Прежде чем подавать жалобу на сотрудника, советую ознакомиться с правилами подачи жалоб.

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:
 

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • С обрезанными видеозаписями;
  • С редактированными видеозаписями, в том числе, если наложены эффекты и т.д; любой монтаж доказательств недопустим;
  • Со слишком длинным видеороликом (более 10 минут), или видеоролик, на котором зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу эпизода нарушений. В таком случае видеоролик обязательно должен иметь таймкоды с местами разных нарушений;
  • Фотографии или видео, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли;
  • Доказательства без введённой команды /timestamp или даты над худом.

Ваш видеоматериал обрезан и к рассмотрению не подлежит. Если у Вас есть полное видео - предоставьте его. Если у Вас есть вопросы -задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Добрый вечер! Видео не обрезано я вышел c игры и запись прервалась. Я объединил  в одно видео что бы было проще.

Жду решения следящего. Так же добавляю 1 часть - 2 часть:

1 часть: 
Клик :)
2 часть: Клик :)

Изменено пользователем Maxim_Danshin
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Milrood
53 минуты назад, Maxim_Danshin сказал:

Добрый вечер! Видео не обрезано я вышел c игры и запись прервалась. Я объединил  в одно видео что бы было проще.

Жду решения следящего. Так же добавляю 1 часть - 2 часть:

1 часть: 
Клик :)
2 часть: Клик :)

Доступ к видеоматериалу ограничен. Вопросов не поступило. Жалобу передаю следящему. 

 

 

Только что, Andrey_Milrood сказал:

 

Изменено пользователем Andrey_Milrood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka
6 минут назад, Andrey_Milrood сказал:

Доступ к видеоматериалу ограничен. Вопросов не поступило. Жалобу передаю следящему. 

 

 

Открыл доступ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Milrood

Разберем по порядку.
Разбитый автомобиль. Сотрудник сказал, что по пути к Вам попал в ДТП. Соответственно, времени на починку у него не было.

Опасное вождение. Здесь я полностью с Вами согласен, сотрудник не имел права выезжать на встречную полосу и разворачиваться на ней.

Парковка на тротуаре. Ехав на вызов, сотрудник не знает, что там происходит, соответственно его основная цель - это спасти жизнь, а не поставить красиво АСМП. Помех он не создал.

Будет проведена беседа по поводу манер вождения. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Milrood

Вопросов не поступило. Жалобу передаю следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Лидер дал вполне развернутый ответ, с которым я согласен. С сотрудником будет проведена беседа.

Так же вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...