Перейти к содержанию
Grigoryi_Izmailov

[ГИБДД-Н] Vladislaw_Sukhumskiy | Domenico_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Grigoryi_Izmailov

1. Ваш никнейм: Gregory_West
2. Никнейм сотрудника: Vladislaw_Sukhumskiy | Domenico_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: PG от обоих сотрудников. Сотрудники перекрыли мне дорогу патрульным автомобилем, затем Domenico_Sukhumskiy решил перекрыть мне дорогу сзади своим телом. (Напомню, что за это была забанена Victoria_West) Также, когда я начал движение - Vladislaw_Sukhumskiy решил побегать перед моим авто и попытаться его остановить.
4. Доказательства: https://youtu.be/_VEzmdPCZfA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотрудникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Здравствуйте, я с нашей стороны не вижу нарушений. 1. Я стоял сзади вашего автомобиля когда вы стояли, а не ехали( мне как кажется это не нарушение ПГ). 2. Владислав пытался сесть в машину патрульную, а не попасться под ваши колеса. 

(обиделись то шо в бан откинули?)

Ждем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Domenico_Sukhumskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
32 минуты назад, Domenico_Sukhumskiy сказал:

Здравствуйте, я с нашей стороны не вижу нарушений.

Подожду ответа следящего, касаемо этого.

32 минуты назад, Domenico_Sukhumskiy сказал:

1. Я стоял сзади вашего автомобиля когда вы стояли, а не ехали( мне как кажется это не нарушение ПГ).

И что? Я мог поехать в любой момент и сбить вас, а вы бы написали жалобу за DB к примеру, не так ли?

38 минут назад, Domenico_Sukhumskiy сказал:

2. Владислав пытался сесть в машину патрульную, а не попасться под ваши колеса. 

На таймкоде 0:39 - я начинаю движение

На таймкоде 0:41 - Владислав подходит к водительской двери

На таймкоде 0:42 - Владислав перебегает перед моим автомобилем, возвращается к решётке радиатора моего автомобиля и уже после этого бежит в патрульное авто.

 

Зачем так рисковать и бегать перед нарушителем?

Сотрудница ГУВД-П [Victoria_West] - за подобные действия получила наказание.

 

Цитата



По этому видеоролику я вас забанил. У вас появилась имбалансная фишка, а именно: нацеливаетесь на преступника в машине, если уезжает - пишите жалобу за PG. На этом же видео вы еще и заблокировали ему движение своим телом, что дает еще шанс неопытному администратору забанить водителя за намеренный PG. Получается, что эта тактика (становится четвером вокруг машины) является 100% тактикой и дает вам преимущество перед игроком, получается так, что у него вообще не остается никакого выхода. 
Многие администраторы дают блокировку именно водителю в подобных ситуациях, но не берут во внимание действия сотрудников, которые еще больше выходят за рамки RP процесса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ну вы сравнили: гелик и семерка. Мерседес быстро разгоняется, и в случае Виктории-это ПГ. Но в нашем случае что? В нашем случае задрипанная семерка, которая очень долго разгоняется, поэтому когда Доменико встал сзади вашей машины, по моему мнению, он не сПГшил. То же самое с Владиславом. Скорость была не такая большая, чтобы попробовать перекрыть вам дорогу. Лично я нарушений за сотрудниками не наблюдаю, ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Какая разница быстро разгоняется или нет? Какая разница какой автомобиль? Это не играет никакой роли.

1) Mercedes-Benz G65 гораздо тяжелее ВАЗ 2107

2) в ВАЗе может стоять другой двигатель, к примеру от Нивы(расточенный) или же от приоры, могу много ещё примеров привести.

3) Вы хотите сказать, что на Мерседесе быстрее включается задняя и реакция сотрудника замедляется?

Стекла в моём автомобиле полностью тонированные, я мог выжать сцепление и включить заднюю, затем просто держать сцепление. Потом просто отпустить сцепление и сбить сотрудника. Или же вы хотите сказать, что если я на жигулях, то у сотрудников появляется молниеносная реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Владислава наказывать в данной ситуации глупо, ибо, скорее всего, он нажал на кнопку G, дабы сесть в авто, а тело начало его системного оббегать потому, как автомобиль частично перекрывал персонажа. Доменико понесет наказание за PowerGaming.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
16 часов назад, Domenico_Sukhumskiy сказал:

(обиделись то шо в бан откинули?)

Ты главное не обижайся)

За 4.21 ПДСФ, сотрудник отправленный в блокировку получит наказание?

Изменено пользователем Grigory_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

 

В 28.11.2020 в 14:21, Grigory_West сказал:

За 4.21 ПДСФ, сотрудник отправленный в блокировку получит наказание?

Да. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...