Перейти к содержанию
sueta.

Биография Николай Грецов

Рекомендуемые сообщения

sueta.
  1. Имя Фамилия: Грецов Николай 
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность:Русский
  4. Возраст:27 лет
  5. Дата и место рождения:07.09.1993 д. Азино
  6. Семья: Отсутствует 
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Высокий,сильный ,смуглого цвета кожи,темные волосы.
  9. Особенности характера: Дружелюбный,ответственный,бережливый
  10. Детство: Я родился в 93-м году в деревне Азино,близ города Приволжск,родители каждый день ездили на работу в Приволжск,на тот момент,далекий для меня город.Также с нами жил кот «Пушок» и еще несколько животных. Иногда,приезжала тётя из Невского,но это было редко,да и ей было не до этого.
  11. Юность и взрослая жизнь: Как и написано выше,живя в Азино,я закончил среднюю школу,дальше пришлось сменить школу,дабы поступить в ВУЗ. Меня перевели в гимназию города Невский. Было хорошая и современная школа,на тот момент,лучшая в этом регионе. Учеба давалась практически легко,чего не сказать о поездках из Азино до Невского. Ежедневно,долго,нудно,именно ассоциируется у меня Шестисотый автобус до Невского. Пришло время окончания школы. И о да,здав экзамен,я был принят в НГУ (Невский Гос.Университет). Началась учеба,пришлось начать снимать жильё в городе,ездить каждый день было невыносимо. Невский быстро строился,на то время,самую дешевую квартиру нашел у Невского АТП,сдавала мне её приятная и милая на вид женщина лет 40-45. Студенческие годы были лучшие и незабываемые. Окончив факультет «Право и Юрисдикция» я получил желаемую специальность. 
  12. Настоящее время:Смотря на то,что выше. Я получил специальность и готов был идти устраиваться на работу. Узна о собеседовать в Невское УВД я,собрав документы поехал сразу туда. Успешно прошел собеседование и устроился в отдел Полицейской Академии. Успешно окончил,перевели в отдел ППС,гед и нахожусь сейчас. С коллективом тоже всё сложилось,прекрасные люди ,добрые,отзывчивые. Всегда говорили «Работа - оплачиваемое хобби» и у меня это именно так!Продолжение следует....
  13. Хобби: Страйкбол,футбол,волейбол,игра в бельярд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...