Перейти к содержанию
Stefan Kruger

[ГИБДД-М] Maxim_Kotovskiy

Рекомендуемые сообщения

Stefan Kruger

1. Ваш никнейм: Stefan_Kruger
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Kotovskiy
3. Суть жалобы: Припарковался на АЗС, чтобы помочь дотолкать Т.С игрока до ближайшей СТО, а далее: мне приходит штраф, якобы я припарковался на проезжей части, хотя я был в той зоне, в которой я ну никак не мог помешать заезду на АЗС
4. Доказательства: https://youtu.be/w01cWL4L334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Kotovskiy

Добрый день. Я сотрудник ГИБДД-Мирного, подполковник Максим Котовский.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Доказательства за что был выписан штраф*, Штраф был выписан по статье 12.19.3 КоАП, а именно парковка на проезжей части.

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Также к этому прикладываю выписку из ПДД что в таких местах запрещена парковка пункт 9.1

Цитата

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой, а в отсутствии разметки самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств). [Большим выделил то что вы нарушили].

Вывод: Вы припарковались на место заезда на АЗС частично перегородив путь ТС заезжающим на АЗС, Также общественному транспорту у которого там остановка. Ждите ответа Лидера или СЗФ. 

Изменено пользователем Maxim_Kotovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan Kruger
10 часов назад, Maxim_Kotovskiy сказал:

а в отсутствии разметки самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

Ну так а я кому-то мешал, посмотри видос, там после поворота в сторону АЗС еще метров 50 ехать до неё.

Рядом человек на Волге сидел, да, у него жопа была рядом с поребриком, но он фактически аналогично стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Kotovskiy
2 часа назад, VolvoGörSaker сказал:

Ну так а я кому-то мешал, посмотри видос, там после поворота в сторону АЗС еще метров 50 ехать до неё.

Рядом человек на Волге сидел, да, у него жопа была рядом с поребриком, но он фактически аналогично стоял

Ещё раз говорю, вы стояли в неположенном месте, я вам дал выписку из ПДД, ситуацию максимально объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Кидать машину подобным образом где-либо - неприемлемо. Все равно, что кинуть ее на трассе, к примеру, сославшись на то, что есть еще две полосы, помимо той, на которую я поставил тачку.

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...