Перейти к содержанию
Evgeniy_Gonchar

Биография Евгения Хендерсона

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Gonchar

  1. Имя Фамилия: Евгений Хендерсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 30 лет
  5. Дата и место рождения: 27.12.1990
  6. Семья: Отец, мать
  7. Место текущего проживания:  г.Приволжск
  8. Описание внешности:  Высокий, черный костюм, белая рубашка, галстук, черные лакированные туфли, борода
  9. Особенности характера:  Адекватный, добрый, коммуникабельной молодой человек, который всегда готов прийти на помощь, будь то знакомый или не знакомый человек
  10. Детство: Родился в средне обеспеченной семье, увлекался спортом
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы, поступил в ПНЮУ( Приволжский Национальный Юридический Университет), хорошо учился, закончил с хорошими достижениями в учёбе. После окончания первого вуза, решил что нужно получить ещё одно образование, оно как говориться кушать не просит, а в жизни может пригодиться. Второе образование - Высшее медицинское, для того что бы его получить, я, прошёл тернистый путь. Имея дом в г. Приволжск, приехал в г. Мирный и вступил там в МНМУ( Мирный Национальный Медицинский Университет), где был вынужден снимать квартиру. Денег уходило много, но что не сделаешь для того, что бы добиться цели, которую сам себе поставил. Окончив медицинский университет, мне предложили работу на неплохой должности ,в ЦГБ г. Приволжск, а именно Старший Специалист. Проработав там долгое время, я решил уволиться по собственному желанию, так как тянуло меня всё таки в силовые структуры, и поэтому я решил попробовать себя в ГУВД по г. Приволжск. Прошёл собеседование, меня поставили на должность ст. Лейтенанта. На данной должности, я, не раз доказывал, что действительно не зря занимаю её, и после очередного раскрываемого дела, мне было присвоено звание Капитан. Проработав ещё полтора года, я был вынужден уволиться, по семейным обстоятельствам. 
  12. Настоящее время: В данное время не работаю на других, имею с товарищем бизнес. 
  13. Хобби: Спорт, смешенные единоборства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...