Перейти к содержанию
Artem_Liznev

[ГИБДД-М] Nikolay_Stopkin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Liznev

 



Cоставьте жалобу по форме:
1. Ваш никнейм: Artem_Liznev
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Stopkin
3. Суть жалобы: Я ехал на троллейбусе и увидел на карте что пропустил маркер начал сдавать задний ход даже с аварийкой потом наехал на маркер и начал ехать вперед и тот полицейский выезжает с банка (точнее с парковки около банка) Первое время растерялся и решил проехать немного вперёд (а вдруг не за мной?) Далее я понял что это за мной и остановился, он долго стоял в афк и говорил кхм, потом наконец сказал предьявите документы  я ему решил предьявить документы мне писала система мол Слишком Далеко!  Потом он сказала вперёд потом ещё вперёд (я даже не понимал зачем?) и типо потом к нам подьехал бывший инспектор фсб про него не буду рассказывать он тоже говорил что общ транспорт стопить нельзя. потом мне напарник стопкина или кто то (скорее всего по рации сообщил) накинул розыск за статью 1.1 УК (Что   я нарушил) а Стопкин Лейтенант говорил что якобы я проехал на красный и якобы я проехал на какой то знак! Прошу предьявить доказательства в течении 24x часов, и пусть чётко обьяснит что я нарушил, если нет доказательств прошу конпенсацию! Так же не видел я смысла подписывать его протокол 
Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей.  Ведь я не проезжал на красный!!


4. Скриншот/видео: http://yapx.ru/v/J1y78

5 часов назад, Artem_Liznev сказал:

 



Cоставьте жалобу по форме:
1. Ваш никнейм: Artem_Liznev
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Stopkin
3. Суть жалобы: Я ехал на троллейбусе и увидел на карте что пропустил маркер начал сдавать задний ход даже с аварийкой потом наехал на маркер и начал ехать вперед и тот полицейский выезжает с банка (точнее с парковки около банка) Первое время растерялся и решил проехать немного вперёд (а вдруг не за мной?) Далее я понял что это за мной и остановился, он долго стоял в афк и говорил кхм, потом наконец сказал предьявите документы  я ему решил предьявить документы мне писала система мол Слишком Далеко!  Потом он сказала вперёд потом ещё вперёд (я даже не понимал зачем?) и типо потом к нам подьехал бывший инспектор фсб про него не буду рассказывать он тоже говорил что общ транспорт стопить нельзя. потом мне напарник стопкина или кто то (скорее всего по рации сообщил) накинул розыск за статью 1.1 УК (Что   я нарушил) а Стопкин Лейтенант говорил что якобы я проехал на красный и якобы я проехал на какой то знак! Прошу предьявить доказательства в течении 24x часов, и пусть чётко обьяснит что я нарушил, если нет доказательств прошу конпенсацию!
4. Скриншот/видео: 
http://yapx.ru/v/J1y78

Но и ещё пусть он снимет звёзды или предьявит док - вы!

Изменено пользователем Artem_Liznev
Долго не одобряют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальник УГИБДД-М. 

Сотрудник был уволен за многочисленные нарушения УД. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Liznev

А будет ли моральная компенсация?

Изменено пользователем Artem_Liznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Предоставьте БК для выплаты моральной компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Liznev

Банковский счет 871383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток!

Компес -*тык*

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Сотрудник был уволен из фракции.

Компенсация вам переведена.

Так как нет активности...

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...