Перейти к содержанию
Marwin_Jonhson

[ГИБДД-Н] Lucas_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Marwin_Jonhson

1. Ваш никнейм: Marwin_Johnson
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Wallker
3. Суть жалобы: Данный сотрудник находящийся во фракции ГИБДД города невский, остановил меня в Жуковске когда я шел пешком. После чего говорит, что лишит меня прав, причину я так и не услышал, оно мне не надо и я сел к человеку в машину. Позже в /b чат мне было адресовано ,,Маме привет,, (Упоминание родных). До этого На этом же месте врезались два авто, я подошел ради интереса посмотреть, может чем-то помочь. Данный сотрудник подбежал ко мне и сказал, оплачивать ремонт. Я спросил почему я должен оплачивать ремонт если я не участник ситуации. Сотрудник ответил:,,Я не знаю, я не видел кто сидел за рулем (свидетели есть). Так же сотрудник нарушил суббординацию (2й скриншот). Позднее обвинил меня по статье 1.7 на 3ур. розыска. Водитель не справился с управлением и я умер, попал в тюрьму на 50мин. Уважаемая Администрация, прошу разобраться с данным игроком. Призываю сотрудника оплатить моральную компенсацию и предоставить доказательства моих нарушений.
4. Доказательства: https://youtu.be/oqwaPOb16eM https://imgur.com/a/uHdJugu

Изменено пользователем Marwin_Jonhson
Не дописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, так как используемая видеозапись в качестве доказательств - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ожидаю тайм-коды нарушений, после чего сотрудник ответит в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson
18 часов назад, Jack_Brown сказал:

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, так как используемая видеозапись в качестве доказательств - длительностью более 5-ти минут.

Разбивают стекло: 0:47 (У сотрудника не было в этом необходимости, он не знает кто я, на мне даже розыска нет и штрафов.

2:04 Ударяет меня дубинкой (Зачем? Что бы удостоверить личность пешехода/пассажира. К тому же зачем ему это делать без весомых причин)

3:45 - Обьявил в меня розыск не зная моей личности ( то что он снял с меня очки ничего ему не дало, он меня не фотографировал,а повалил на землю после чего я убежал).

Дальше я просто умер. Прошу принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравия желаю! Так как на большинство ваших слов нету определенных доказательств. Вот вам мои док-ва - https://www.youtube.com/watch?v=fyAHoL5cYpA

У нас было ДТП, вы взяли автомобиль и уехали. Также я не совсем понимаю чего вы хотите этим добиться. Если СЗФ попросят предоставить дополнительные док-ва, я им предоставлю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

Здравствуйте, разве авто должны валяться посреди трассы на которой разрешена скорость более60км.ч? Владелец разрешил мне взять его авто и дал свои ключи. 

Таймкоды на видео и скринот я предоставил значит док-ва есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Цитата

Здравствуйте, разве авто должны валяться посреди трассы на которой разрешена скорость более60км.ч? Владелец разрешил мне взять его авто и дал свои ключи. 

Тем самым вы уехали с места ДТП

Вы нарушили 2.4 ПДД -> 12.27.2 КоАП

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
2. Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

 

Изменено пользователем Lucas Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
4 часа назад, Marwin_Jonhson сказал:

Разбивают стекло: 0:47 (У сотрудника не было в этом необходимости, он не знает кто я, на мне даже розыска нет и штрафов.

Необходимость была. По заявлению самого владельца авто вы угнали машину. Сотрудник увидел, как вы пересели в икс5 и подошел к вам.

 

4 часа назад, Marwin_Jonhson сказал:

2:04 Ударяет меня дубинкой (Зачем? Что бы удостоверить личность пешехода/пассажира. К тому же зачем ему это делать без весомых причин)

Ответ выше

 

4 часа назад, Marwin_Jonhson сказал:

3:45 - Обьявил в меня розыск не зная моей личности ( то что он снял с меня очки ничего ему не дало, он меня не фотографировал,а повалил на землю после чего я убежал).

На тайм-коде 2:04 видно, как сотрудник вас пробивает по КПК.


Нарушений за сотрудником я не наблюдаю, а за вами наблюдаю банальную клаунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

Значит я так понимаю, в /n чат я могу всем говорить ,,маме привет?,,. К чему он это сказал? В данной ситуации это было не уместно.  Он с человеком на ,,ты,, разговаривал, где суббординация. 

1 час назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Необходимость была. По заявлению самого владельца авто вы угнали машину. Сотрудник увидел, как вы пересели в икс5 и подошел к вам.

 

Ответ выше

 

На тайм-коде 2:04 видно, как сотрудник вас пробивает по КПК.


Нарушений за сотрудником я не наблюдаю, а за вами наблюдаю банальную клаунаду.

Видать владелец пошутил, что я угнал авто, если он сам мне ключи дал. Как в мта можно угнать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ananev

Здравствуйте, я являюсь владельцем Черного авто Волги. Я подтверждаю, что дал Марвину ключи от своего авто и разрешил им пользоваться.(я таджик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
28 минут назад, Marwin_Jonhson сказал:

Значит я так понимаю, в /n чат я могу всем говорить ,,маме привет?,,. К чему он это сказал?

Вы можете так делать, ВПС не запрещает. Не вам решать почему я так сказал

Цитата

Он с человеком на ,,ты,, разговаривал, где суббординация. 

Такого не было, не вводите в заблуждение пожалуйста)

Я так понял, у  вас нет весомых аргументов и вы пытаетесь оклеветать меня

Цитата

Здравствуйте, я являюсь владельцем Черного авто Волги. Я подтверждаю, что дал Марвину ключи от своего авто и разрешил им пользоваться.(я таджик)

На видео были совсем иные фразы, я желаю вам приятного отдыха)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
9 часов назад, Marwin_Jonhson сказал:

Значит я так понимаю, в /n чат я могу всем говорить ,,маме привет?,,. К чему он это сказал? В данной ситуации это было не уместно. 

По ВПС это не наказуемо.

 

9 часов назад, Marwin_Jonhson сказал:

Он с человеком на ,,ты,, разговаривал, где суббординация. 

То, что он сказал "Молодец"-по вашему это нарушение субординации? Вовсе нет. Если бы сотрудник сказал "Ты молодец"-другой разговор.

 

9 часов назад, Marwin_Jonhson сказал:

Видать владелец пошутил, что я угнал авто, если он сам мне ключи дал. Как в мта можно угнать авто.

Со своими шутками тогда идите на другой проект. Не надо тут рушить атмосферу РП процесса.

 

9 часов назад, Pavel_Ananev сказал:

Здравствуйте, я являюсь владельцем Черного авто Волги. Я подтверждаю, что дал Марвину ключи от своего авто и разрешил им пользоваться.(я таджик)

На видео прекрасно видно, как вы разрешили ему сесть за руль. Не нужно и на форуме устраивать клоунаду... Ей Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Лидер все верно пояснил. Вопросы какие-либо имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson
8 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

По ВПС это не наказуемо.

 

То, что он сказал "Молодец"-по вашему это нарушение субординации? Вовсе нет. Если бы сотрудник сказал "Ты молодец"-другой разговор.

 

Со своими шутками тогда идите на другой проект. Не надо тут рушить атмосферу РП процесса.

 

На видео прекрасно видно, как вы разрешили ему сесть за руль. Не нужно и на форуме устраивать клоунаду... Ей Богу...

Причём здесь я ? Если он мне сказал бери машину, я пошёл взял. И это н коп проект если что. Сам разработчик заявил,что провинция это Симулятор транспорта с элементами РП. Полного рп на проекте нет, этому есть масса доказательств. Я вас услышал, как я могу разговаривать с людьми. 

 

20 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

На тайм-коде 2:04 видно, как сотрудник вас пробивает по КПК.

Я лежал поваленный лицом к асфальту , он никак не мог сфотографировать моего лица .

Более вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
16 часов назад, Marwin_Jonhson сказал:

Я лежал поваленный лицом к асфальту , он никак не мог сфотографировать моего лица .

Вы что? У нас же не фулл проект, чтобы отыгрывать поднятие вашей головы для фотографирования вашего лица, с учётом того, что вы просто-напросто уедете со своими дружками. В момент, когда вы прилягнули отдохнуть голова была повернута в сторону БМВ, поэтому и сфоткать вас не составило проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Отыгрывать RolePlay и говорить о нем только тогда, когда тебе это выгодно - хорошая затея, но она не прокатит, по крайней мере со мной. 

Сотруднику будет выдано предупреждение за отсчет цифрами в чат, а не словами (речь идет об отсчете пяти секунд). В остальном вам лидер все пояснил, его точка зрения верна.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...