Перейти к содержанию
Aha

[ГУВД-М] Mike_Fedotov

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Shapi_Abdulatipov

2. Название фракции: УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Fedotov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник кинул звезды просто так

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) I63IiWE_RcE.jpg?size=1280x720&quality=96

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день! Я являюсь Подполковником ГУВД города Мирный Майком Федотовым и по совместительству тем, на кого вы составили жалобу. 

 

С тем, что розыск был выдан "просто так" категорически несогласен. Вы перекрывали выезд с парковки, тем самым нарушая статью 1.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция, а именно: 

 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска]. 

 

Что на счет 1.1 УК РП, так как вы то сначала перекрывали, то отъезжали, потом ждали пока я подъеду к шлагбауму и снова подъезжали я посчитал это за провокацию, поэтому и объявил Вас в розыск не только за 1.5, но и за 1.1 а именно: 

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

 

так-же прикрепляю доказательства своих слов: *жмяк*

 

 

 

Нарушений со своей стороны не заметил, передаю Лидеру/Следящему фракции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Итак, изучив доказательства, которые вы предоставили, а также доказательства, предоставленные сотрудником, могу сказать следующее: сотрудник поступил правильно, выдав розыск по статьям 1.5 и 1.1 УК РП, которые гласят следующее:

Цитата

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].
Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Вы перегораживали проезд сотруднику полиции, тем самым мешая его работе, это является нарушением статьи 1.5 УК РП. Также вышесказанные действия являются провокационными по отношению к сотруднику полиции, соответственно, является нарушением статьи 1.1 УК РП. Подытожим: нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Он даже шлагбаум не открыл. Я подъезжал к шлагбауму, что бы просмотреть территорию. Если бы он открыл шлагбаум то я бы отъехал и дал дорогу, получается розыск надо давать шлагбауму за препятствование выполнения действий сотрудника. Я ему никак не мешал т.к шлагбаум был закрыт, раз шлагбаум закрыт то ему не горячо и не холодного от того, что я там стою.

Покажите мне, где я перегораживаю ему дорогу и не даю проехать)
И да пусть не обризает видео как ему удобнее т.к дальше он открыл шлагбаум я дал ему спокойно выехать <3

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Вы мешали выехать сотруднику полиции, шлагбаум стоит, чтоб не впускать посторонних, коим вы и являлись. Когда сотрудник пытался выехать, вы перегораживали ему проезд. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Если бы он пытался выехать, он бы открыл шлагбаум.

Попросите вашего сотрудника кинуть полное видео, а не обрезать как ему удобно ( где он открыл шлагбаум и я стоял на месте дабы он проехал )

Если видео не будет, то разговаривать с вами я больше не собираюсь буду ждать ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Сотрудник предоставил доказательства ваших нарушений. Даже если это и так, то сотрудник не обязан свидетельствовать против себя. Предоставьте вы доказательства. Ожидайте ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Рассмотрев доказательства, могу вынести свой вердикт. 
Шлагбаум может открываться только сотрудникам полиции, из-за того, что вы стояли рядом, шлагбаум не мог открыться, ввиду чего создавалась помеха. 
По поводу наказания за провокацию тоже соглашусь, вам не стоило так поступать и отвлекать сотрудников от работы. 
Итог - нарушений за сотрудником не замечено. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
11 часов назад, Aha сказал:

Он даже шлагбаум не открыл. Я подъезжал к шлагбауму, что бы просмотреть территорию. Если бы он открыл шлагбаум то я бы отъехал и дал дорогу, получается розыск надо давать шлагбауму за препятствование выполнения действий сотрудника. Я ему никак не мешал т.к шлагбаум был закрыт, раз шлагбаум закрыт то ему не горячо и не холодного от того, что я там стою.

Покажите мне, где я перегораживаю ему дорогу и не даю проехать)

Еще раз прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Я дал ответ касательно шлагбаума. Он открывается не по команде, а системно, когда к нему подъезжает сотрудник за рулем автомобиля. Так как вы стояли с другой стороны шлагбаума, он не мог открыться (не позволяет система), ввиду чего вы нарушаете 1.5 УК РП. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

В течение 12 часов вопросов не появилось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...