Перейти к содержанию
Daffier_Williams

[ГИБДД-Н] Dmitriy_Lyumanov

Рекомендуемые сообщения

Daffier_Williams

1. Ваш никнейм: Daffier_Williams
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Lyumanov
3. Суть жалобы: Был выдан розыск по НонРП. ОМОН поймал меня, увезли в участок. Там меня посадили и другой сотрудник ГИБДД отнял права на 2 дня. Розыск был по НонРП, если бы не поймали, то права бы не отняли, они бы у меня так и остались, т.к. меня словил ОМОН по причине розыска, а не ДПС с причиной "много штрафов". По каким отыгровкам коп выдал мне розыск? Это я и хочу узнать. Прошу вернуть мне права.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=RldGusVRymw&feature=youtu.be https://imgur.com/a/vAEwfjV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален

   Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ГИБДД-Н, на которого вы подали жалобу. Сразу скажу вам, что розыск был дан по РП! Когда вы подъехали и начали прямо провоцировать меня, немного отъехали от меня и встали на светофоре. В этот момент я подбежал к вам, чтобы запомнить номера мотоцикла. Данное действие было видно на вашем и моем видео. После того, как вы уехали, я пробил ваш мотоцикл по номерам и установил вашу личность. Далее, я начал погоню за вами из-за фиолетовых запрещенных фар. Были предупреждения, но вы не были готовы останавливаться, поэтому уехали на трассу из города. Ваши действия я посчитал как побег от сотрудника правоохранительных органов, поэтому запросил по РП розыск на вас по статье 1.7 УК РП. Прикрепляю видео-доказательства: *Нажмите*

Еще вопросы и претензии ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daffier_Williams

Спасибо за доказательства, претензий больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Несмотря на то, что сотрудник всего лишь старшина - все действия верны. Единственное замечание заключается в том, что КПК он не убрал обратно, а по факту ездил с ним. А так - молодец.

Дальнейшие попытки спровоцировать сотрудников автором жалобы будут пресечены, если такое впредь будет повторятся. 

Вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...