Перейти к содержанию
Joe_Ron

[ГИБДД-П] Kirill_Boboev

Рекомендуемые сообщения

Joe_Ron

1. Ваш никнейм: Joe_Ron
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Boboev
3. Суть жалобы: Произошло дтп мы вызвали сотрудника Гибдд до этого я ехал по встречке(позже был лишен за это не разобрав ДТП хоть это езда по встречке к ДТП не как не относилось) После того сотрудник не посмотрев мою видео фиксацию где может быть по другому так как второй участник ДТП мог обрезать видео фиксацию
4. Доказательства: https://youtu.be/bLvNq-yL-34

дописываю

на моем видео видно что в ДТП я не виновен и по рп у меня болела голова (2 участник ДТП не убедился в моневре а именно в начале движения) лишили да правильно за то что ездил по встречке но я не вижу что я виновен в ДТП так как это не как не относится к ДТП 

так как болела голова 2 участника тоже должны были лишать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev
8 минут назад, Joe_Ron сказал:

1. Ваш никнейм: Joe_Ron
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Boboev
3. Суть жалобы: Произошло дтп мы вызвали сотрудника Гибдд до этого я ехал по встречке(позже был лишен за это не разобрав ДТП хоть это езда по встречке к ДТП не как не относилось) После того сотрудник не посмотрев мою видео фиксацию где может быть по другому так как второй участник ДТП мог обрезать видео фиксацию
4. Доказательства: https://youtu.be/bLvNq-yL-34

дописываю

на моем видео видно что в ДТП я не виновен и по рп у меня болела голова (2 участник ДТП не убедился в моневре а именно в начале движения) лишили да правильно за то что ездил по встречке но я не вижу что я виновен в ДТП так как это не как не относится к ДТП 

так как болела голова 2 участника тоже должны были лишать 

Здравствуйте, это я тот самый сотрудник. Видео удалено это 1. 2 Держите видео не док-ва 12.16.3 КОАП РП. - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

 По поводу лишения вопросов вы не разобрали ДТП а просто лишили за езду по встречке ( по одно староний дороге)

у меня были травмы головы по рп вы не спросили есть пострадавшие Только после того как я попросил Смп вы вызвали 

И дтп намеренное слышно на видео фиксации которую предоставили вы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev
40 минут назад, Joe_Ron сказал:

 По поводу лишения вопросов вы не разобрали ДТП а просто лишили за езду по встречке ( по одно староний дороге)

у меня были травмы головы по рп вы не спросили есть пострадавшие Только после того как я попросил Смп вы вызвали 

И дтп намеренное слышно на видео фиксации которую предоставили вы

 

Ответить больше нечего, СМП  вызвал сразу , сказать больше нечего , ждём ответа от Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

Лидера сняли если что 

Я не вижу доказательств где вы разбирали ДТП или хоть что дали ( протокол и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, так как ваши записи более 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

Первое видео:

ДТП: 0:18

Приезд сотрудника ГИБДД на втором видео: 0:37

сотрудник не знает статьи КоАП:11:50 ( а именно сотрудник назвал статью 12.16 КоАП)

лишение: 12:26( и на этом все не просмотрев мою видео фиксацию сотрудник  закончи на этом разбор ДТП)

ДТП произошло не из за моего проезда по встречному движению

По поводу лишения все сделал правильно но ДТП не разобрали

Изменено пользователем Joe_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev
1 час назад, Joe_Ron сказал:

Первое видео:

ДТП: 0:18

Приезд сотрудника ГИБДД на втором видео: 0:37

сотрудник не знает статьи КоАП:11:50 ( а именно сотрудник назвал статью 12.16 КоАП)

лишение: 12:26( и на этом все не просмотрев мою видео фиксацию сотрудник  закончи на этом разбор ДТП)

ДТП произошло не из за моего проезда по встречному движению

По поводу лишения все сделал правильно но ДТП не разобрали

КОАП то я знаю, я сказал 12.16.3 и потом микро оффнулось( кнопку отпустил)...

Изменено пользователем Kirill_Boboev
Ошибка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

на видео фиксации отчетливо слышно как вы говорите что я нарушил статью 12.16 (кнопка не кнопка не мои проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! По вашим доказательства могу сказать следующее.

По поводу оформления ДТП с сотрудником будет проведена беседа.
За незнание статьи КоАП сотрудник получит устное замечание по факту нарушения пункта 5 части 1 статьи 5.1 ФЗоП.

Спойлер

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел


Также сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.8 ПДСФ.

Спойлер

4.8 - Запрещено обманывать старший фракционный состав, вводить руководство фракции в заблуждение, а также осуществлять попытки этих действий. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

Если бы сотрудник оформил бы ДТП то того мужчину тоже бы лишили, по этому хочу что бы сотрудник был наказан и за это (потому что так и не оформил ДТП вообще )

Если по рп у меня болела голова 

Может сотрясение 

Хочу подметить сотрудник не посмотрел мою видео фиксацию хоть я говорил что она у меня имеется 

Решать конечно только вам

Изменено пользователем Joe_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

ответ будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

В уставных документах не прописаны правила оформления ДТП, поэтому сотрудника за это наказать я не могу. Как я уже сказал ранее, по этому поводу с ним будет проведена разъяснительная беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Ron

все спасибо всего доброго (закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...