Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД-Н] Alex_Wallker, Alvaro_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Artyomov
2. Никнейм сотрудника: Alex_Wallker, Alvaro_Scaletta
3. Суть жалобы: И так сотрудники меня остановили я убегал спокойно, выдали розыск по номерам, а ничего что они не сверили личности владельца авто и мою ?

Так же лишили меня прав без причины, остановился на первое предупреждение. И убегал за что лишение ? И так же не сверив личность владельца авто и мою, так как по рп авто вообще могло быть не моим а мне дал друг на 1 день или доехать до СТО.

По факту нон рп лишение, и розыск.
2.4 ПДСФ - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 Так же на 4.45 Сотрудник поставил авто на тротуар без причины.
4. Доказательства: https://youtu.be/zWyoF7tG2SU

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Укажите конкретные тайм-коды нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

2:53 Розыск без удостоверения личности видно в чате. 8:05 лишение. и в чате на этих моментах видно что ни разу не пробили меня по кпк и не сверили личность владельца авто и мою.

Non RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Чтобы доказать причастность сотрудника ГИБДД к выдаче розыска - напишите для начала жалобу на сотрудника ГУВД с последующим запросом соответствующих доказательств. 

По остальным моментам ожидаем ответов от сотрудников и лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴠᴀʀᴏ_sᴄᴀʟᴇᴛᴛᴀ

Я сотрудник на которого была написана жалоба. Доказательства отправлю после 13:50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Так же лишени было ни за что. На авто я остановился на первое предупреждение. 

 

Розыск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴠᴀʀᴏ_sᴄᴀʟᴇᴛᴛᴀ

Итак. Здравствуйте ещё раз. Я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Нон рп розыска не было, так как я пробил номера вашей машины и попросил выдать вам розыск ГУВД. На счёт лишения, тут есть небольшая ошибочка у Алекса, так как нужно было проверить паспорт, а затем штрафы и после чего лишать прав за неоплаченные штрафы, а у вас их было более 30 тысяч. 

 

p.s 2 видео потому что боялся что мгновенная запись не запишет начало, из-за этого получилось 2 видео.

 

Видео 1 - тык

Видео 2 - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

У Альваро Скалетты нарушений нет.


А вот у Алекса нарушения есть. Давайте по порядку. 

Сотрудник, после вашего задержания, не удостоверил вашу личность для дополнительных данных, после чего лишил Вас. Этим он нарушил 2.4 ПДСФ:

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

За что понесет дисциплинарное взыскание в виде выговора. Также с ним будет проведена беседа о правильности использования биндов. Права вам будут возвращены, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...