Перейти к содержанию
Лев Хоффман

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

Лев Хоффман

1. Ваш никнейм: Andrey_Davidson
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы: Данный сотрудник как то меня нашёл по NonRP(маркеру), не было отыгровки оружия. И явно превысил скорость на поле(+40) Я превысил совершенно случайно, пока ставил круиз контроль. И в итоге меня убили, если надо могу предоставить момент убийства.
4. Доказательства: https://youtu.be/zKNA-CRMQYs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте я Vitaliy_Sheps.Как же вы красиво все строите в свою пользу,но из за таких как вы я почти всегда записываю всё происходящие.
Начнёмс. Тыкните,увидите вы спровоцировали погоню. я поехал за вами.

 

Цитата

Данный сотрудник как то меня нашёл по NonRP(маркеру


При мне вы уехали в азино Тыкните увидите.. И я поехал за автомобилем х5м,для преследования за вами. И принял решение заезжать со стороны привы. Далее прикладываю Видео,где на 0;06 секунде я замечаю ваш автомобиль,(выключая худ еду за вами).
 

Цитата

не было отыгровки оружия

Не было?, посмотрите внимательней. 
 

Цитата

И явно превысил скорость на поле(+40)

Почитайте ВПС, и посмотрите. скрины эти

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]
Примечание: Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — BMW X5 M; ГУВД — UAZ Patriot. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

Цитата

И в итоге меня убили, если надо могу предоставить момент убийства

Убили просто так? Пересмотрите моё видео.И почитайте ФзОП

Цитата

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Федеральным законом.
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман
31 минуту назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Здравствуйте я Vitaliy_Sheps.Как же вы красиво все строите в свою пользу,но из за таких как вы я почти всегда записываю всё происходящие.
Начнёмс. Тыкните,увидите вы спровоцировали погоню. я поехал за вами.

 


При мне вы уехали в азино Тыкните увидите.. И я поехал за автомобилем х5м,для преследования за вами. И принял решение заезжать со стороны привы. Далее прикладываю Видео,где на 0;06 секунде я замечаю ваш автомобиль,(выключая худ еду за вами).
 

Не было?, посмотрите внимательней. 
 

Почитайте ВПС, и посмотрите. скрины эти

Убили просто так? Пересмотрите моё видео.И почитайте ФзОП

Ещё остались вопросы?

Да, вы с оружием ездили всё время? Как и в мерседесе, так в в х5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
27 минут назад, Картушинский Андрей сказал:

Да, вы с оружием ездили всё время? Как и в мерседесе, так в в х5?

 

Да,совершенно верно.Ни 1 уставной документ мне не запрещает этого делать.

Ещё вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудником не замечено, все сделал верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вполне себе можно спокойно достать ган и из кобуры и снять его с предохранителя, при этом, находясь за рулем автомобиля. Нужна лишь сноровка, не более. 

На все ваши вопросы дали строго поставленные ответы, в которых пояснили все от и до.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...