Перейти к содержанию
RainbowInDarkTimes

[ГИБДД-Н] Ivan_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

RainbowInDarkTimes

1. Ваш никнейм: Inna_Suvorova
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Выехала с авторынка, проехала через т.АЗС возле авторынка. Меня догоняет этот и требует остановки. Далее дает штраф за "12.19.4 12.16.1" игнорируя моё требование объяснить что это значит. Требую доказательств как я припарковалась на газоне и какие знаки игнорировала. В противном случае требую вернуть деньги потраченные на траф в десятикратном размере.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/xfR4ZYh

Изменено пользователем RainbowInDarkTimes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Данный сотрудник служит в ГИБДД по г.Невский.  Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Здравствуйте, я был напарником сотрудника на которого вы написали жалобу. 

Вот доказательства ваших нарушений - Тык 

В начале видео вы не остановились на знак стоп при выезде из авторынка, далее после нашего требования об остановке вы остановились на тротуаре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю, все сделано верно.


Согласно 12.1 и 12.4 ПДД:

Цитата

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.

12.4. Остановка запрещается:

Цитата

На пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

 

Вы должны были остановиться у края проезжей части подальше от перекрестка, но Вы этого не сделали, за что получили штраф по факту нарушения 12.19.4 КоАП:

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 


12 часов назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Выехала с авторынка

...и не остановилась на знак стоп. На выезде с БУ рынка есть знак стоп, перед которым вы обязаны остановиться согласно приложению №2, знаку 2.5:

Цитата

6gFctjZWyH8.jpg


12 часов назад, RainbowInDarkTimes сказал:

игнорируя моё требование объяснить что это значит

Ни по какому уставному документу сотрудник не обязан объяснять причину вашего нарушения. Не знаете КоАП-ваши проблемы.

 

12 часов назад, RainbowInDarkTimes сказал:

В противном случае требую вернуть деньги потраченные на траф в десятикратном размере.

Платите за свои нарушения сами, изучите ПДД и КоАП, а потом уже катайтесь на здоровье на своей Весточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainbowInDarkTimes
3 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю, все сделано верно.


Согласно 12.1 и 12.4 ПДД:

Вы должны были остановиться у края проезжей части подальше от перекрестка, но Вы этого не сделали, за что получили штраф по факту нарушения 12.19.4 КоАП:


...и не остановилась на знак стоп. На выезде с БУ рынка есть знак стоп, перед которым вы обязаны остановиться согласно приложению №2, знаку 2.5:


Ни по какому уставному документу сотрудник не обязан объяснять причину вашего нарушения. Не знаете КоАП-ваши проблемы.

 

Платите за свои нарушения сами, изучите ПДД и КоАП, а потом уже катайтесь на здоровье на своей Весточке.

Я не сотрудник мудоорганизации, для простых людей нужно объяснять нормальным языком. Где проводят проверку водителей называя номер статьи?

 

Если бы поехала дальше - аааа, все, она пытается свалить, стреляй в неё. 

Как летать везде с люстрой - никто не видит. Только ты виноват будешь. У вас на все статья есть. Я буду вам лично покидывать дрова под котёл в аду. 

П. С. На видео не видно машины перед выездом. Утверждать что не остановилась - нельзя. 

Изменено пользователем RainbowInDarkTimes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
9 минут назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Я не сотрудник мудоорганизации, для простых людей нужно объяснять нормальным языком.

Повторяю: это в ФЗоП не прописано. 

 

9 минут назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Где проводят проверку водителей называя номер статьи?

Это уже должны изучать вы.

 

10 минут назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Если бы поехала дальше - аааа, все, она пытается свалить, стреляй в неё. 

Как летать везде с люстрой - никто не видит. Только ты виноват будешь. У вас на все статья есть.

В чем виноваты сотрудники, что вы человек-пустослов и несете бездоказательную чушь? Лично я не вижу вины своих товарищей.

 

12 минут назад, RainbowInDarkTimes сказал:

П. С. На видео не видно машины перед выездом. Утверждать что не остановилась - нельзя. 

Как не видно? Я все прекрасно вижу и вижу, что это Вы.

 

13 минут назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Я буду вам лично покидывать дрова под котёл в аду. 

Да мне там давно уже место выделили, так что ожидаю XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Не надо ломать комедию, все ваши нарушения видны налицо. 

34 минуты назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Я буду вам лично покидывать дрова под котёл в аду. 

Спасибо, конечно, но, пожалуй, откажусь. 

Выдано верно, вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...