Перейти к содержанию
Chase Young

[ГУВД-П] Steven_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Chase Young

1. Ваш никнейм: Chase_Young
2. Никнейм сотрудника: Steven_Gambino
3. Суть жалобы: Мат, оскорбления
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем winston siniy
Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Я являюсь тем сотрудником на которого была написана данная жалоба. Steven_Gambino. 

Данный молодой человек совсем не следил за языком, а также упоминал родных. 

Также я являюсь сотрудником СОБР и по добросовестному закону, как граждани общаются со мной, я также вправе нарушать субординацию в отношении их. 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Тогда предоставьте мне выписку из ПДСФ где вы имеете право нарушать субординацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Не понимаю сути претензии, можете конкретно указать, какое правонарушение было совершено по отношению к Вам? 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Можете не будете сливаться с темы?

Вы сказали что можете нарушать субординацию если к вам грубо обращаются. Предоставьте выписку из ПДСФ.

Оскорбляли вы меня либо другого человека не важно, факт вашего нарушения имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Данная тема никак Вас не касается. Повторюсь, какое правонарушение было совершенно по отношению к Вам? Если бы данный человек написал, я ещё понимаю. Но я думаю он осознаёт, что шибко много говорит и намного мягче я ответил данному молодому человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Тема данной жалобы нарушение субординации а не нарушение задержания или тому подобное чтобы отклонить жалобу за третье лицо.

Так-же я все еще жду выписку из ПДСФ\ФЗОП которая подтверждает ваши слова.

10 часов назад, ProstoSerega сказал:

я являюсь сотрудником СОБР и по добросовестному закону, как граждани общаются со мной, я также вправе нарушать субординацию в отношении их.

 

Изменено пользователем winston siniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Доброго времени суток! Я являюсь Заместителем Начальника УВД-П. 

У меня вопрос к вам, сотрудник как-то вас оскорбил? На доказательствах я это не вижу.

Также все доказательства должны быть сделаны от первого лица. Сотрудник с вами не общался.

Цитата

 

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

Также у сотрудника есть чувство гордости, я не думаю, что сотрудник будет терпеть унижение в свой адрес. Вот пример общения сотрудников СОБР с преступниками [Клик]

 

Остались ли у вас еще вопросы?

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Получается по вашему мнению если мне будет грубить гражданин я могу спокойно его начать осклаблять в ответ нарушая при этом уставные документы? 
Не вижу проблемы рассмотрения жалобы из-за того что якобы она написана от третьего лица.

Повторю, жалоба написана за нарушение субординации, а не за нонрп арест или тому подобное где уже можно отклонить ее.

Мнение СС я понял, ожидаем ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По отношению к Вам и остальным участникам ситуации, сотрудник не нарушил субординацию. Так как согласно п.7 ч.1 ст.5.1 ФЗОП сотрудник обязан соблюдать субординацию со старшими по званию. А вот согласно п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗОП сотрудник обязан быть строгим с преступниками и почтительным с гражданином. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗОП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...