Перейти к содержанию
Sandro_DeLorean

Биография Сандро ДеЛореана

Рекомендуемые сообщения

Sandro_DeLorean
  1. Имя Фамилия: Саднро ДеЛореан
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет.
  5. Дата и место рождения: 22.06.1993. Роддом города Мирный.
  6. Семья: Мать - домохозяйка, отец - индивидуальный предприниматель в области грузоперевозок. Брат - 8 лет, ученик школы.
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск.
  8. Описание внешности: Высокого роста, темные короткие волосы, голубые глаза, среднее телосложение.
  9. Особенности характера: В меру добрый, в меру строгий, дружелюбный
  10. Детство: Родился я в городе Мирный в теплый солнечный день июня. Сначала мы жили в двушке в Приволжске и места нам особо не хватало, вскоре мы купили трешку в Невском и там у меня родился младший брат.
  11. Юность и взрослая жизнь: После рождения брата, я нянчился с ним довольно часто, в 16 лет устроился на работу и совместно был учеником 10 класса. После обучения в школе, в 18 лет поступил на бюджетное обучение в Мирный Юридический институт. Через несколько лет обучения успешно закончил институт и как большинство, пошел работать консультантом, потому что на работу не брали. Но отец познакомился с полковником ГИБДД Невского и меня туда взяли на звание рядового. За мной был глаз да глаз.
  12. Настоящее время: В данный момент я уже старший лейтенант в том же ГИБДД, имею уважение и почет среди товарищей.
  13. Хобби: После окончания смены люблю сходить с друзьями в клуб или посидеть дома за ПК, занимаясь разными делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...