Перейти к содержанию
Tim_Waker

[ГИБДД-П] Vladimir_Crossman

Рекомендуемые сообщения

Tim_Waker

1. Ваш никнейм: Tim_McCartney
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Crossman
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я являюсь военнослужащим Министерства Обороны. Данный сотрудник проник на территорию Воинской Части, тем самым нарушил пункт ВПС 6.6
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=1oqdpDSiU6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Дорого времени суток, я хоть и не являюсь человек на которого написана жалоба, но я являюсь участником этой ситуации.

Так приступим, во первых вы могли бы не сразу расстреливать всех подряд, а попытаться хотя бы выкрикнуть о том чтобы мы остановились, и во вторых нельзя отрицать тот факт что мы могли случайно залетели на ВЧ, ведь можно заметить как мы пытались выбраться из ВЧ, и кстати Vladimir_Crossman тоже, в чем заключается суть его PG?

 

Изменено пользователем Will_Crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Здравствуйте! Собственно мой Заместитель все верно рассказал. 
Мы залетели совершенно случайно, Также мы сразу решили выбираться с данной базе чтобы нас не расстреляли. Что собственно у нас удалось, Если уж у вас такой мост у кольца Жуковского. То Извините, проблемы не мои а проблемы игры. Ожидаю ответа СЗФ - Лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток. Я была свидетелям данной ситуации, вы не перелетали, после того как вы вернулись на место убийство, у вас находились притык у забора две машины (черная М5 и белая Х5М) в этот момент делала облет части, и все было видно, как вы забрали свои авто, увы запись не велась в тот момент.. Второе, если вы бы залетели на Вч, то почему машины были у забора? А не за забором. 

С уважением заместитель воинской части. Бистс Александра Александровна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Приветствую! Почему же машины были рядом с воинской частью и почему мы приехали их забирать? Поговорим про Мой автомобиль M5 E60 Черного цвета. Он был у меня во владение так как брал в аренду. Кхм. Почему же все автомобиль должны перелетать забор? 

Изменено пользователем Vladimir_Crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Думаю ответ вам не давать, глупый на самом деле вопрос. Ожидаем ответа от лидера или же от ПГС и ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Waker
8 часов назад, Will_Crossman сказал:

 

Так приступим, во первых вы могли бы не сразу расстреливать всех подряд, а попытаться хотя бы выкрикнуть о том чтобы мы остановились, и во вторых нельзя отрицать тот факт что мы могли случайно залетели на ВЧ, ведь можно заметить как мы пытались выбраться из ВЧ.

 

Доброе утро, не стоит забывать, что территория ВЧ - особо охраняемый режимный объект. Вы не супер герой и не способны противостоять вооружению ВЧ. За проникновение на территорию Воинской Части каждый военнослужащий имеет полное право принять меры. Что касается того, что вы "случайно" залетели на ВЧ и пытались выбраться, то данный видеофрагмент отлично передает тот момент. На нем прекрасно видно, что машины были плотно выстроены у забора, а самое главное, как вы проникаете на ВЧ. Что касается того, что вы пытались выбраться. Подлетая к ВЧ, я этого не заметил, так как вы спокойно бегали и прыгали возле "Стрельбища". Думаю здесь итак все понятно, поэтому не вижу смысла продолжать аргументировать данную ситуацию.

 

8 часов назад, Vladimir_Crossman сказал:

Мы залетели совершенно случайно, Также мы сразу решили выбираться с данной базе чтобы нас не расстреляли. Что собственно у нас удалось, Если уж у вас такой мост у кольца Жуковского. То Извините, проблемы не мои а проблемы игры. 

Утро доброе, данный видеофрагмент демонстрирует обратное. На нем видно, как вы целенаправленно проникаете на территорию ВЧ и ,точно, не "залетели" случайно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Кхм. Напоминаю залетев на воинскую часть залетели только я и Мой Заместитель. Остальные уже стали идти за нами что собственно делать нельзя. Ну вот, бегали по стрельбищу потому что туда прилетели. Сразу же пойду в Ангар мы начали прыгать с Воинской части. Если у вас есть док-ва намеренного перелета предоставьте сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Наказаны все представители данного цирка.

Цитата

Vladimir_Crossman забанен администратором Ivan_Fetisov (1.5 дн.) (PowerGaming by IF)
Billy_Crossman забанен администратором Ivan_Fetisov (1.5 дн.) (PowerGaming by IF)
Will_Crossman забанен администратором Ivan_Fetisov (1.5 дн.) (PowerGaming by IF)
Aleksandr_Vorokh забанен администратором Ivan_Fetisov (1.5 дн.) (PowerGaming by IF)

Вопрос решен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...