Перейти к содержанию
ДПС с Файтером

[ГИБДД-Н] Vadim_Blatov,Mike_Rinan,Domenico_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

ДПС с Файтером

1. Ваш никнейм: Maksim_Fighter
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Blatov,Mike_Rinan,Domenico_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: 1 цитата 1 остановка

Цитата

В общем я ехал дальнобойщиком и за мной полетел данный отряд ДПС я остановился на обочину они кричат к обочине к обочине хотел съехать на тротуар заблокировали пришлось на на газоне остановиться 12.19.4  Там сказывается что нельзя тормозить на газоне без веской причины ну когда меня уже зажимать и подрезать ДПС стали что делать то оставалось? Дорожных знаков не было пункт 12.6 что-то я не замечаю нарушений знаков или разметки доказательства пожалуйста.12.20 При остановке на газоне я включаю знак аварийной остановки 

2  Цитата отрывок из реального ПДД рас мы так за РП взялись 

Цитата

Постановления Правительства РФ от 28.03.2012 N 254
при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

3 цитата 2 остановка 

Цитата

Далее они уехали я развернулся они возвращаются и типо пересечение 2сплошной доказательства нарушения пожалуйста 12.16.4  хотя они не видели этого они далеко были тормозят тут я уже на тротуаре встал знак аварийной остановки включаю и тут 12.19.4 ну у меня причина остановка ДПС Опять 12.20 на 3 скрине видно что сотрудник отказался расшифровывать аббревиатуры. 

Сделал цитаты все не вместилось. Прошу доказательства и тщательно рассмотреть данную ситуацию. 
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JyA69

Изменено пользователем ДПС с Файтером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотрудникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Здравствуйте, я один из сотрудников на которых вы подали жалобу. В видео которое будет ниже можно увидеть все ваши нарушения. 1 часть видео(12.16.1 КоАП). 2 часть видео (12.19.4 и 12.20 КоАП). 3 часть видео (12.16.2). 3 часть видео (опять же 12.19.4 и 12.20) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Здравия желаю! На связи Подполковник полиции Блатов. Давайте разберёмся. Я выписал вам административный протокол, также 3 электронных штрафа по факту нарушения вами ПДД. Итак:
1) Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

Это нарушение мы можем увидеть на вашем же скриншоте (с моим именем, как человека выписавшего данный штраф)
2) Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

3 часа назад, ДПС с Файтером сказал:

тормозят тут я уже на тротуаре встал знак аварийной остановки включаю и тут 12.19.4 ну у меня причина остановка ДПС Опять 12.20 на 3 скрине видно что сотрудник отказался расшифровывать аббревиатуры. 

Вот выписка из ПДД:  

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

-При дорожно-транспортном происшествии;

-При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

-При ослеплении водителя светом фар;

-При буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

 

Здесь не указано, что аварийные знаки нужно включать, потому что вас остановили сотрудники ГИБДД.


3) "на 3 скрине видно что сотрудник отказался расшифровывать аббревиатуры. "
Укажите мне, в каком уставном документе прописано то, что я должен вам что-то расшифровывать? Я расшифровал вам их, во время первого выписывания административного протокола, Старшиной Ринаном. Также, я сказал вам, что мы можете узнать всё о статьях на Гос. Портале.

 

 

 

"Постановления Правительства РФ от 28.03.2012 N 254
при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;" - Не понимаю при чём тут это.  
"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.

 

Остановка вас сотрудниками ГИБДД не является вынужденной остановкой

 

3 часа назад, ДПС с Файтером сказал:

Далее они уехали я развернулся они возвращаются и типо пересечение 2сплошной доказательства нарушения пожалуйста 12.16.4  хотя они не видели этого они далеко были

По поводу этого. На видео моего коллеги Domenico_Sukhumskiy видно, что мы развернулись на перекрёстке и увидели, как вы уже оказались на другой полосе. Каким образом? Там двойная сплошная до перекрёстка на котором были мы, даже видно, как ваш груз только перестроился,  а траектория его указывает на разворот через двойную сплошную.

 

3 часа назад, ДПС с Файтером сказал:

В общем я ехал дальнобойщиком и за мной полетел данный отряд ДПС я остановился на обочину они кричат к обочине к обочине хотел съехать на тротуар заблокировали пришлось на на газоне остановиться 12.19.4  Там сказывается что нельзя тормозить на газоне без веской причины ну когда меня уже зажимать и подрезать ДПС стали что делать то оставалось? Дорожных знаков не было пункт 12.6 что-то я не замечаю нарушений знаков или разметки доказательства пожалуйста.12.20 При остановке на газоне я включаю знак аварийной остановки 

Мы никак не могли вас блокировать. Мы просили вас остановится с краю проезжей части, что вам мешало это сделать? По поводу:

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

На видео моего коллеги видно, как вы выезжая со стороны Б/У рынка не остановились у знака 2.5 

Приложение №2. Дорожные знаки.

 

6gFctjZWyH8.jpg

 

На выезде с Б/У рынка стоит данный знак. А это значит, что вы обязаны были перед ним остановится и только потом продолжить движение. Но вы этого не сделали, соответственно мы заметив это, начали вас догонять.

Изменено пользователем Vadim_Blatov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС с Файтером

Цитирую по поводу обрезки видео было показано само нарушение и не было показано как меня начинали блокировать далее я остановился там уже начинается видео. На видео где ко мне предъявляют 2 нарушение пересечение не видно а перестроение прицепа могло быть вызвано тем что я с крайнего  правого на средний ряд перестройлся перестройлся. Вы сами сделали выписку что аварийная сигнализация включается в местах вынужденной остановки где она запрещена в 1 случаи из за остановки на газоне во 2 на тротуаре 

Изменено пользователем ДПС с Файтером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
6 часов назад, ДПС с Файтером сказал:

по поводу обрезки видео было показано само нарушение и не было показано как меня начинали блокировать далее я остановился там уже начинается видео

Доказательства у Вас на это имеются?

 

6 часов назад, ДПС с Файтером сказал:

На видео где ко мне предъявляют 2 нарушение пересечение не видно а перестроение прицепа могло быть вызвано тем что я с крайнего  правого на средний ряд перестройлся перестройлся.

На видео прекрасно видно, как Вы развернулись сквозь двойную сплошную, нарушив 12.16.2 КоАП.

 

6 часов назад, ДПС с Файтером сказал:

Вы сами сделали выписку что аварийная сигнализация включается в местах вынужденной остановки где она запрещена в 1 случаи из за остановки на газоне во 2 на тротуаре 

Остановка сотрудниками ГИБДД не является вынужденной остановкой


Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...