Перейти к содержанию
Richard_Tentacle

[ГИБДД г. Приволжск] [Conor_Lance]

Рекомендуемые сообщения

Richard_Tentacle

1. Ваш никнейм: Richard_Tomasino
2. Никнейм сотрудника: Conor_Lance
3. Суть жалобы: 

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор] [от ДТП - до 3 дней + выговор].

5.3 - Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня + выговор].

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

 

4. Скриншот/видео от своего лица: *Первое видео*  *Второе видео*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Здраствуйте я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу 

Смотрите ухода от РП не было я думал вы по рофлу меня остановили опять посмеяться какой я дурачек вам даже в дискорде говорят что в вас не врезались вы на меня наежаете я соберался заступать на смену и так и пошел заступил после того как я заступил на смену я пришел и забрал у вас свои документы перевода РП в свою сторону не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.

Сотрудник получит строгий выговор по факту нарушения статьи 5.4 ВПФ.

Цитата

Сотрудник начал отыгрывать с вами РП ситуацию, вашего запроса его документов и убежал (скрылся), и мало того заступил на смену.


Сотрудник получит выговор по факту нарушения статьи 5.3 ВПФ.

Цитата

Сотрудник забрал документы из ваших рук, по факту переведя РП ситуацию в свою сторону, а то есть сделал дальнейшее отыгрывание ситуации невозможным для вас.


Сотрудник будет уволен из организации по факту нарушения статьи 5.29 ВПФ, с ОЧС в 14 дней.

Цитата

Сотрудник нагло убежал и скрылся от вас заступив на смену, тем самым нарушил статью 6 УаК РП (Неподчинение)


Ожидаем окончательного вердикта СЗФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Здравствуйте, с вердиктом лидера согласен, 

Сотрудник получит строгий выговор по факту нарушения статьи 5.4 ВПФ.  

Сотрудник начал отыгрывать с вами РП ситуацию, вашего запроса его документов и убежал (скрылся), и мало того заступил на смену.
Сотрудник получит выговор по факту нарушения статьи 5.3 ВПФ.  

Сотрудник забрал документы из ваших рук, по факту переведя РП ситуацию в свою сторону, а то есть сделал дальнейшее отыгрывание ситуации невозможным для вас.
Сотрудник будет уволен из организации по факту нарушения статьи 5.29 ВПФ, с ОЧС в 14 дней.

Сотрудник нагло убежал и скрылся от вас заступив на смену, тем самым нарушил статью 6 УаК РП (Неподчинение) 

А также игровую блокировку, 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...