Перейти к содержанию
Meinhard_Schubert

[ГИБДД-Н] Lucas_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Meinhard_Schubert

1. Ваш никнейм: Vladimir_Tulskiy
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Wallker
3. Суть жалобы: Я совершил поворот по своей полосе ,меня остановил сторудник и сказал что я нарушил в итоге не разобравшись анулировал вод.удостоверение, я жду доказательств своего нарушения от этого сотрудника ибо без веских докозательств меня не имеют права ни арестовывать , ни что либо другое.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/OXzBCRm https://imgur.com/a/yRdYrzv

Изменено пользователем Alexander_Usmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

У вас недостаточно доказательств, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Жду от сотрудника доказательств

Изменено пользователем Alexander_Usmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Много хотите)

Ожидаем ответ лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Хах , как раз вы не имеете права арестовывать или наказывать и т,д без предъявления доказательств. Я не согласен с наказанием и прошу доказательств нарушений с моей стороны, на что вы обязаны предъявить их

Потому что вы сотрудник полиции , а как мне известно во всех полицейских машинах стоит видеорегистраторы записывающие происходящее , и каждое наказание сопровождается весомыми аргументами либо доказательствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

 

Цитата

 Я не согласен с наказанием и прошу доказательств нарушений с моей стороны, на что вы обязаны предъявить их

 

Так как у вас недостаточно доказательств, ничего я предъявлять не буду.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

Выделил желтым, изучайте)

Изменено пользователем Lucas Wallker
Редакция ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Я не согласен с лишением прав , а док-ва самого лишения я предоставил , в вашем сообщении не вижу смысла

Жду доказательства нарушения за которое я и получил анулирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Цитата

Я не согласен с лишением прав , а док-ва самого лишения я предоставил , в вашем сообщении не вижу смысла

 

Мой вердикт остаётся прежним. Всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

Значит вот как , без доказательств анулируем права? Решил бомжа пресануть понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия Желаю, На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский. Levani_Sukhumskiy.

Рассмотрев ваши доказательства по жалобе, я вынес вердикт того что у вас недостаточно доказательства. Есть ли у вас скриншот с табличкой что вам лишил Lucas_Wallker, если есть предъявите для дальнейшего разбирательства, а если нет то Жалоба будет закрыта по причине Нехватки Доказательств.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meinhard_Schubert

По его отигровкам видно что лишил именно он , запись я не ввел , и сам он не отрицает этого . А вот доказательства своего нарушения я все таки хочу ввидеть

И вы в любом случае должны предъявить мне доказательства моего нарушения ибо решение будет недействительным 

Так как " нехватает доказательств"

Повторяюсь , будь это в суде либо нет подозреваемому либо его близким показывают запись с видеорегистратором в машине Полиции или запись камер на улице , где видно что именно либо похожий на него совершил преступление

Мне дали статью Движение по встречной полосе по односторонней дороге , так как нет аварии либо создание аварийной ситуации и штрафы не прифышают 5к лишением это не наказывается лишением особенно на 1 год , так как я сразу же выровнял движение на другую полосу . Это наказывается штрафом за пересечение 2-ой сплошной но никак н лишением прав.

Изменено пользователем Alexander_Usmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
29 минут назад, Alexander_Usmanov сказал:

По его отигровкам видно что лишил именно он , запись я не ввел , и сам он не отрицает этого . А вот доказательства своего нарушения я все таки хочу ввидеть

И вы в любом случае должны предъявить мне доказательства моего нарушения ибо решение будет недействительным 

Так как " нехватает доказательств"

Повторяюсь , будь это в суде либо нет подозреваемому либо его близким показывают запись с видеорегистратором в машине Полиции или запись камер на улице , где видно что именно либо похожий на него совершил преступление

Мне дали статью Движение по встречной полосе по односторонней дороге , так как нет аварии либо создание аварийной ситуации и штрафы не прифышают 5к лишением это не наказывается лишением особенно на 1 год , так как я сразу же выровнял движение на другую полосу . Это наказывается штрафом за пересечение 2-ой сплошной но никак н лишением прав.

Повторяюсь еще раз прочтите мой ответ выше.

Сотрудник не обязан вам ничего предъявлять, у вас НЕдостаточно доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательства на лишение Вашего ВУ. Нужна как минимум фиксация уведомления с лишением Вашего ВУ, а также даты и времени над HUD'ом или (и) введённой команды /timestamp в чат.
Попросту Вы могли проходить рядом с игроком, которого лишает данный сотрудник и запечатлеть чат в этот момент.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...