Перейти к содержанию
Egor_Zinaev

[ДПС-П] Bogdan_Vereshagin

Рекомендуемые сообщения

Egor_Zinaev

1. Ваш никнейм: Egor_Zinaev
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereshagin
3. Суть жалобы: Отказал заявление в ОБ на звание старшины написав «Недостаточно док-в работы в ГИБДД»

На скрине видно как сотрудник - я, работаю в ГИБДД. Включаем логику: скин выше 3 ранга, значит я могу поступить в ГИБДД. Обратите что timestamp тоже имеетмя
4. Скриншот/видео: Заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Категорическое "здравия желаю". Представлюсь этим же сотрудником.
Начать хотелось с того, что Вы до этого уже писали заявления на старшину, и прикрепляли одно и тоже доказательство. И везде я Вам отвечал "недостаточно доказательств работы в ГИБДД". Включаем логику - так может нужно было прикрепить другие доказательства, или запросить у меня в ЛС другие доказательства (к примеру, номер приказа)? Это даже прописано в самом шаблоне заявления, что возможно запросить доказательства у начальника ОК. Но это ведь так сложно сделать...
На скрине видно что Вы сотрудник ГИБДД, но не факт что старшина и выше. В скинах других фракций не силен (кроме усатых генералов), и гадать на каком же звании этот скин я не намерен.

Про /timestamp я вообще ничего не говорил.

Надеюсь на все вопросы ответил максимально популярно и кратко.

Доказательств для этой жалобы не требуется.


С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответ сотрудника был дан. Нарушений не наблюдаю.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно доказательств работы недостаточно много, как заявил сотрудник определить ваше звание на предоставленном вам скриншоте невозможно. Следовательно нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...