Перейти к содержанию
Elzzo

[ГИБДД-П] Stanisluv_Karpov

Рекомендуемые сообщения

StanisIav_Karpov

После беседы со следящим администратором, я пришёл к выводу что в моих действиях допущена ошибка, в связи с этим готов выплатить моральную компенсацию за потраченное время и штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elzzo

Здравствуйте еще раз,я не приму вашу компенсацию.Вы сами могли раньше пообщаться насчет этого с сзф,но вы же стояли на своем.Вот и я стою на своем,да и ваши нарушения слишком тяжелые для Полковника и заместителя начальника ГИБДД. Вы нарушили пункт ВПС 6.19 тем самым 4.21 ПДСФ, 2.1 ПДСФ, 2.1 ПДФР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Дело ваше, в любом случае в одном я уверен. В случае отыгрывания do в вопросительной форме, то вы бы ушли от штрафа, просто на просто отыграв «свою правоту». Невооруженным глазом видно, что светопропускаемость у вас меньше 80%. Следовательно штраф был выписан верно.

Перетягивания РП со своей стороны тоже не увидел, увидел вашу попытку уйти от штрафа с имеющимся нарушением - не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет заблокирован по факту нарушения 6.19 ВПС, с последующим дисциплинарным наказанием согласно 4.21 ПДСФ.

Цитата

ВПС:

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

ПДСФ:
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...