Перейти к содержанию
DELETED ACCOUNT

[ГИБДД-П] Mikhail_Myasnik

Рекомендуемые сообщения

DELETED ACCOUNT

1. Ваш никнейм: Alexey_Grom
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Myasnik
3. Суть жалобы: Очевидный MetaGaming. Я был в маске, видно только глаза. Нас таких было на месте задержания человек 7-10, однако сотрудник меня как-то все равно опознал. Далее еще и отвечал в RP VoiceChat на мои вопросы, заданные в /b, не помечая свои реплики, как OOC вставки.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bulflsn3JeY

Изменено пользователем DELETED ACCOUNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник Михаил Мясник. По вашему нормально считать что вы находясь уже больше 1го месяца на должности не разу по "роле плею" не выступали на телевизоре, или мы встречались бы с вами на отлове?  И то что Полковник ГИБДД, не узнает в лицо (или как в этой ситуации по глазам), или по голосу или даже по тому же телосложению.

Про " метагейминг". Я не следил за чатом в тот момент так как ваши сотрудники кидали бинд за биндом. Я сказал: "Я тебя узнал по глазам и голосу" с целью того чтобы  вы мне ответили, а вы стояли и молчали.  То что вы в это время написали в нонРП чат об том как я вас узнал это простое совпадение.

 

Ожидаю ответа лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACCOUNT

Узнали по глазам? Не несите чушь. Я понимаю, что у всех свои приметы, но узнавать людей по глазам - бред. Людей с глазами такого же цвета, как у моего персонажа тысячи. Возраст у него не слишком велик, так что по каким-то характерным морщинам его узнать тоже проблемативчно.

Телосложение тоже определить будет трудновато, когда на человеке столько обмундирования.

Выступления на телевидении тоже не слишком вероятны. Мой персонаж не очень любит подобные публичные выступления. Он скорее является фигурой довольно темной, особо не появляющийся на телевидении и не только.
По одному голосу думать, что это именно этот человек? Довольно странно. Добавьте, что при крике голос у человека меняется, а спокойно я почти ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
1 час назад, DELETED ACCOUNT сказал:

Узнали по глазам? Не несите чушь. Я понимаю, что у всех свои приметы, но узнавать людей по глазам - бред. Людей с глазами такого же цвета, как у моего персонажа тысячи. Возраст у него не слишком велик, так что по каким-то характерным морщинам его узнать тоже проблемативчно.

Телосложение тоже определить будет трудновато, когда на человеке столько обмундирования.

Выступления на телевидении тоже не слишком вероятны. Мой персонаж не очень любит подобные публичные выступления. Он скорее является фигурой довольно темной, особо не появляющийся на телевидении и не только.
По одному голосу думать, что это именно этот человек? Довольно странно. Добавьте, что при крике голос у человека меняется, а спокойно я почти ничего не говорил.

Зачем вы всё разделили, если в совокупности всех примет людей таких как вы очень мало, а темболее в одной организации. 

Ожидаю ответа генерала/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Отчасти MetaGaming присутствует, т.к. вы были в обмундирование и были видны только глаза, к тому же голова была повернута.
Понимаете, данная жалоба конечно имеет нарушение, но по прошлой увы нарушений не было, у меня складывается такое впечатление, что вы придираясь к мелочам решили слить сотрудника ГИБДД по городу Приволжска.

Спойлер

4.9 -  Запрещен намеренный слив сотрудников фракций. [Выговор / Увольнение с ОЧС до 90 дней]

Разумеется доказать я это никак не смогу, потому что нарушение все же имеется.
Мой итог:
Сотруднику будет проведена профилактическая беседа, дабы предотвратить в будущем нарушения такого характера. Наказание выдаст Следящая Администрация, т.к. я прямо заявляю, что сотрудник проявляет активность в государственной организации, помогает мне и выполняет свои должностные обязанности очень хорошо - даже отлично. Проводить мероприятия, практические лекции составу, дабы они получили большой опыт.
Наказывать по строгости за MG не есть хорошо данного сотрудника, но все же нарушение есть и окончательный вердикт выдать СЗФ.

Ожидаем ответа.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

С ответом лидера не соглашусь.

Вы хотите сказать что не разу не выступали в нашей "RP" газете? Клик 

Здесь на 2ой фотографии не вы? Клик

Вот здесь кроме министра в автомобиле сидите не вы? Клик

Таких постов достаточно, и вы хотите сказать, что участие вы в тренировка/мед.осмотрах/мероприятиях за полтора своих срока не прибывали?

Я лично служил в ГУВД месяц, а также 1.5 года в ГИБДД и могу определять с точностью 60% граждан по осново полагающим приметам, увидев хоть раз их в интересной программе, а тем более Начальство структур МВД.

И судя по этой фото https://yapx.ru/u/Ju4Hw вы были повернуты далеко не боком.

Почему я начал вам отвечать? Да потому что вы игнорировали меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACCOUNT
1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Вы хотите сказать что не разу не выступали в нашей "RP" газете? Клик 

Здесь я в форме следователя. В форме генерала находится Главный Следящий за ГУВД. Попробуйте найти меня на одной из этих фотографий. Кстати, давно посты в группе фракции ВК стали RP газетой?

1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Вот здесь кроме министра в автомобиле сидите не вы? Клик

Может и я, но как читатель поймет, что это именно я? Подписи нет.

1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Я лично служил в ГУВД месяц, а также 1.5 года в ГИБДД и могу определять с точностью 60% граждан по осново полагающим приметам, увидев хоть раз их в интересной программе, а тем более Начальство структур МВД.

А разве при трудоустройстве в МВД проходят курсы ясновидения? И что-то я не замечаю такой детали у вас в биографии. Наверно я просто ее не заметил. Если это так, будьте добры, предоставьте цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACCOUNT
10 часов назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Понимаете, данная жалоба конечно имеет нарушение, но по прошлой увы нарушений не было, у меня складывается такое впечатление, что вы придираясь к мелочам решили слить сотрудника ГИБДД по городу Приволжска.

Впечатление у вас ошибочное. Я просматривал свой фрапс, дабы вставить кусок из него в жалобу на меня, как доказательства и заметил нарушение. Как заметил, так сразу жалобу и написал. Что касается слива, могу предложить вам один интересный видеоматериал: https://www.youtube.com/watch?v=tlYIUnyQc78

Я просто оставлю это здесь, а дальше думайте сами и решайте сами.

 

Изменено пользователем DELETED ACCOUNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет наказан дисциплинарным взыскание в виде предупреждения за нарушение 4.21 ПДСФ. 

Цитата

ПДСФ:
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.
ВПС:
5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

Видеозапись, предоставленная Вами в последнем сообщении - принята во внимание. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...