Перейти к содержанию
Artem_Sinyugin

[ГИБДД-П] Mikhail_Myasnik

Рекомендуемые сообщения

Artem_Sinyugin

1. Ваш никнейм: Artem_Sinyugin
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Myasnik
3. Суть жалобы: Данный сотрудник примерно месяц без рп биографии, хотя она должна быть при постановлении на должность, или же в течение 7 дней. Прошло более 7 дней.
(3.9 ПДСФ)

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/303522-biografiya-mihaila-myasnika/?tab=comments#comment-1960848

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравия желаю! Я тот самый Михаил Мясник (Он же бывший Михаил Никитенко у которого есть биография) ВРиО Зам.Нач.ОК.

Хочу подметить что специально для таких как вы у которых возникнут претензии к моему персонажу с новой фамилией я решил её переписать на новую фамилию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Во-первых ее не одобрили. А во-вторых с момента вашего становления "Полковником" прошло очень много времени.
А писать ее начали вы только 19 часов назад. Пока она не одобрена. Ее по факту у вас нету.
Но суть именно в том, что до этого у вас ее не было почти месяц. Это уже говорит о многом. 
Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
У данного сотрудника фактически имеется 2-е RolePlay Биографии, одна из которых была составлена 11.06.2020 по никнейму Mikhail_Nikitenko.
Данный сотрудник по желанию и по постановлению Начальника ГИБДД 15.11.2020 заменил никнейм на Mikhail_Myasnik.
Думаю правильным будет создать новую биографию и сделать ее более дополненной.

Еще вопросы имеются?

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

 Закрывайте.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...