Перейти к содержанию
Andrey_Gorskiy

[ГУВД-П] Steven_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Gorskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Shellby
2. Никнейм сотрудника: Steven_Gambino
3. Суть жалобы: Сотрудник начал таран после 1 предупреждения в боковую часть автомобиля, хотя должен только в заднюю. Первое предупреждения я получил примерно в 23-17-51, а второе примерно 23-18-02. Интервал около 11 секунд, хотя должен быть около 20-30
4. Доказательства: https://youtu.be/96RLSkHLplc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была подана данная жалоба. Steven_Gambino.

Давайте разберемся. Видно, как Вы чутли не сбили человека который переходил дорогу на пешеходном, после чего начали уезжать. В Ваших действиях заметно, что Вам безразлично на других игроков и промедление может вызвать отягчающие обстоятельства другим гражданам. Также Вы прекрасно видели, что за Вами ведется погоня и никак не пытались остановиться, а наоборот набирали скорость и ехали в общественное место, а именно "Вокзал Приволожска" где постоянно уйма народу и мое промедление могло подвергнуть опасности других граждан.

Считаю промедление могло лишь только усугубить положение. Ведь нашей главной обязанностью является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка.

 Также предоставляю запись, где видно, что по большей части на таран шли Вы.

https://youtu.be/BCvfL4f3l9o

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Доброго времени суток! Я являюсь Заместителем Начальника УВД-П.

Давайте перейдем к разбору вашей жалобы. 

1. Сотрудник вас не таранил, он применял спец маневр, чтобы вас остановить. Также на 0:03 секунде видео (предоставленное сотрудником) мы можем увидеть, как вы левым передним крылом автомобиля ударили правое заднее крыло служебного автомобиля, из-за этого пошла цепная реакция. На 0:08 секунде видео (предоставленное сотрудником) мы можем увидеть, как сотрудник решил произвести спец. маневр и перегородить вам путь, а на 0:42 секунде (вашего видео) мы видим, как сотрудник в вас врезался, следовательно здесь был пинг. 

2. По поводу предупреждений, здесь сотрудник действительно прокричал в мегафон не соблюдая интервал. Будет проведена беседа. 

 

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Когда я перестраивался в средний ряд я случайно задел крыло автомобиля, тем не менее чуть позже сотрудник начал подрез, для того чтобы меня остановить. Это видно на видео, которое предоставил я. На счёт беседы не согласен. Вроде сотрудник ездит не на машине 1 ранга, а на F90 и находится на относительно высокой должности. И для него, это уже не поблажка, а какой-то блат с вашей стороны. Я не буду настаивать на предупреждении/выговоре вашему сотруднику, но это уже точно вы не правы. Если была ошибка в биндах, то сотрудник бы откатил, а на видео сотрудника этого не наблюдается, следовательно он не посчитал нужным это, и просто проигнорировал. Так же, я бы хотел настоять на компенсации со стороны сотрудника. Он использовал бинд раньше времени, тем самым сделал ситуации так, чтобы использовать дальнейшие предупреждения быстрее, а далее уже начать стрельбу. 

И не говорите, что это был именно спец. маневр. Это был прямой подрез по пингу, который последовал от вашего сотрудника. Спец манёвр, это если бы обогнал меня на 5-6 метров, замедлил ход и тем самым сподвиг меня на остановку.

Изменено пользователем Andrey_Borzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Уважаемый Andrey_Shellby. Маневр - это действия, совершаемые для скорейшего остановки транспорта.  Мне не нужно отъезжать на 6 и более метров.  Компенсацию? За что? За то что Вы не остановились по требованию? За то, что Вы создавали угрозы другим игрокам? За Ваши подрезы? Пардон. Не понимаю о какой компенсации и о каком блате идет речь. Если Вы уже решили так высказать, так будьте добры подробней раскройте Ваши слова.  Давайте по фактам. Стрельба была?  - Нет. Все произошло и "если" тут уже не уместно. 

 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Вы видели мое видео? Где вы увидели подрез с моей стороны, кроме удара крылом? Можно у вас поинтересоваться, а на каком ранге вы находитесь? 

Изменено пользователем Andrey_Borzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Мы разбираем данную ситуацию, а не мой ранг. Так что будьте добры не уходите от темы. От компенсации я отказываю, т.к не наблюдаю моих нарушений из за которых Вы бы понесли материальный ущерб. Вопросы еще будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Конечно, во первых мы будем ждать ответа от СЗФ, а перед этим за начальником УВД или его заместителя. Вы, так и не сказали, как вы объясните свои неверные «отыгровки» мегафона? Давайте скажем, что это был пинг, а может вообще рассинхрон? Я не первый день во фракциях и знаю и что же такое подрез, а что такое спец. манёвр. Компенсацию я требую за то, что вы не умеете пользоваться своими же отыгровками, беседа тут не к чему. Фракция это не просто РП процесс, а уже практически администрация сервера, которая следит за нарушителями не только РП, но и нонРП ситуация по типу ухода и т.д. Вы же сотрудник государственной организации, а не обычный гражданский. Вы не должны нарушать РП в какой-либо форме, конечно, если на то нет более веских причин. Вы увидели нонРП с моей стороны? Думаю нет, хоть в жизни не каждый будет уезжать от сотрудника полиции. А вы нарушили свои уставы, статью назвать не смогу т.к. никогда не работал в УВД. Я требую компенсацию за вашу халатность по отношению к РП процессу, повторюсь. Вы не  откатили бинд, а посчитали это не нужным, мол и так сойдёт. Вы не на 3-4 ранге, где за такое ничего не будет, вы должны уже в полной мере отвечать за свои действия, иначе вы просто безответственный сотрудник, которому нет места в гос. организациях. 

Глава 5, статья 13 пункт 5. Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

Вы нарушили именно этот пункт ФЗОП, вы начали подрез после 2, а не 3 предупреждения, а так же интервал был менее 20 секунд

Я буду настаивать, либо за компенсацией с вашей стороны, либо за вашим дисциплинарным наказанием. 

Изменено пользователем Andrey_Borzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Я еще раз повторяю, т.к Вы проигнорировали требования и двигались в общественное место, то есть вокзал где постоянно массовое скопление людей, я был вынужден совершить специальный маневр, т.к дальнейшее бездействие могло привести к пагубным последствиям для мирного народа. Если бы Вы продолжили движение в более безлюдное место, к Вам бы никто не применял спец маневр и Вы бы дождались 3 предупреждения. Так вот, "Интервал" дается, дабы чтобы Вы поняли, что Вы уже никуда не уедете, ( и опять же, интервал свободно подается только в том случае, если гражданин не предоставляет опасности мирному населению, что опять же не скажешь о Вас.)  т.к на протяжение длительного времени за Вами ведется погоня и лучше остановиться. (Чтобы до человека дошло, что ему уже некуда деваться) В данном случае, я повторюсь, Вы двигались в общественное место и мое БЕЗДЕЙСТВИЕ, могло бы привести к пагубным последствиям. На счет отыгровок..в чем они не правильные? Все отыгровки были, да, может "Мегафон" был раньше на 9 секунд, но я объяснил, почему именно так, считаю аргументировал свои действия. Подождем ответа от вышестоящего руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

То есть по вашему вы имеете право нарушать статью ФЗОП для безопастности граждан? Интервал в 20 секунду даётся не для этого, и раз уж так прописано, то значит нужно его соблюдать. Это был прямой подрез с вашей стороны, а не «спец.маневр» и пинга я там тоже не заметил. 

Изменено пользователем Andrey_Borzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

То, что на Вашей записи я бью Вас в бок, а на моей я обошел Вас, разве это не пинг? А что тогда? Если Вы не замечаете, это не значит, что его нету. 

На счет мегафона, Вам уже сказали, что будет проведена беседа. Так как материального ущерба мегафон Вам не нанес, выплачивать я ничего не собираюсь.  И скажем так, преимуществами которые дают "3 мегафона" использовано не было. 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gorskiy

Я с вашим наказанием не согласен, ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушений ч.1 ст.9, ч.5 ст.13 действующего ФЗОП.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...