Перейти к содержанию
Vladimir_Sokolovsky

Биография Владимира Соколовского

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Sokolovsky
  1. Имя Фамилия:  Владимир Соколовский
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет.
  5. Дата и место рождения: 13.07.1990 гевский
  6. Семья: Сергей Соколовский, Ольга Соколовская
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности:  Высокого роста, стройный, зеленые глаза, темные волосы.
  9. Особенности характера:  Отзывчивый, ответственный, правдивый.
  10. Детство: Я, Соколовский Владимир Сергей  родился в 1990 году, на рассвете. Отец работал водителем грузовика в г. Мирный, а мать была водителем трамвая в г. Невский. После моего рождения матери пришлось уйти с работы и заняться моим воспитанием. В 4 годика я пошел в детский садик "Ромашка". Время летело быстро, и через 3 года я пошел в среднюю образовательную школу. Учился на протяжении 11 лет.
     
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончании школы у меня был выбор идти в университет, Я выбрал пойти в Приволжский Университет на Высшее Юридическое. (ПЮУ). С начала школы я хорошо ладил с однокласниками и учился на отлично. После окончания 3 курса я защитил диплом и успешно закончил Университет, после чего у меня была цель - получить  права. Недолго думая, Я записался на экзамены и через время их сдал. Отец учил меня водить машину и через время, спокойно ездил один за рулем. Т.к я закончил ПЮУ на отлично, родители были рады и сделали мне подарок - это была машина. На протяжении всей учебы родители копили мне на новую машину.  Автомобиль нужно было обслуживать. Из - за этого, Я долго искал высокооплачиваемую работу. Мои труды были выполнены не зря. Через время отцу стало плохо, из - за того что у него была сложная работа - дальнобойщик. Были долгие скандалы в семье. После чего Я и моя Мать все же смогли уговорить Отца уволиться и уйти на пенсию. 
     
  12. Настоящее время: На данный момент я работаю дома, не женат.  
  13. Хобби: Автомобили,  техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...