Перейти к содержанию
Felix_Alliens

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Felix_Alliens

1. Ваш никнейм: Danil_Yakybovih
2. Никнейм сотрудника: Dionis_Popov
3. Суть жалобы: Данная персона пока я был в АФК выписал штраф за парковку на тротуаре, хотя, у меня были включены аварийные сигналы ( аварийка ) и в добавок я не мешал прохожим. Если исходя из ситуации я мог стоять на аварийном сигнале И двумя колесами на обочине чтобы не создавать помеху водителям. По-моему сотрудник поступил не правильно выписав штраф мне, когда я стоял с аварийными огнями.
ДПС мало того, что штрафуют просто так, так еще и таранят на "похуе".
Жду объяснения от сотрудника и решение следящей администрации, к остальным просьба, пройдите мимо.
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/JqyHV
4.1 Доказательства того, что именно этот сотрудник выдал мне штраф ( так как переделали на TextDraw оповещение пишется только в консоли, если не успел увидеть ): http://yapx.ru/v/JqzDM

Изменено пользователем Robert_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Добрый день, на связи Подполковник ГИБДД-М, Начальник отдела СР, Попов Дионис. Предоставьте пожалуйста доказательства того, что штраф вам выписал именно я, а не другой сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
1 минуту назад, Dionis_Popov сказал:

Добрый день, на связи Подполковник ГИБДД-М, Начальник отдела СР, Попов Дионис. Предоставьте пожалуйста доказательства того, что штраф вам выписал именно я, а не другой сотрудник. 

Понятно, с тобрй разговор окончен, ступай дальше бинды дрочить и на отчёт людей дрюкать. 

Всё видно на скринах, твоё объяснение я увидел, можешь ступать дальше, любитель угрожать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Robert_Richardson сказал:

Всё видно на скринах, твоё объяснение я увидел, можешь ступать дальше, любитель угрожать. 

На скринах видно прожатый бинд, а то что он относится к вам доказательств я не увидел. Касаемо угрожать: кто из нас подъехал и грозился жалобой?) Ну, а объяснение я пока не давал, увижу доказательства от вашей стороны, прикреплю свои и дам свой комментарий по этой ситуации. 

Всего хорошего, больше не нарушайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Док-ва с f8 не принимаются. Жалоба не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств на нарушения сотрудника. 

Доказательства, сделанные на основе консоли - не принимаются к рассмотрению.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...