Перейти к содержанию
leet9

Биография Алькапоне Адольфа Александровича

Рекомендуемые сообщения

leet9
  1. Имя Фамилия: Адольф Алькапоне 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Украинец 
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 11.11.1991
  6. Семья: Женат
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск
  8. Описание внешности:  Высокий, зелёноглазый парень с красными зрачками и волосами цвета шатен
  9. Особенности характера: Трудолюбивый человек с ноткой импульсивности 
  10. Детство: Родился на Донбассе в Украине,  в среднестатистической семье, мои родители были лётчиками и в 11. 09.2001  куда-то далеко улетели. После чего меня усыновила обычная Немецкая семья из Чечни, где я познал, что такое семейный уют. Спустя год после того, как 11 сентября мои родители улетели, я со своей семьёй переехал в Невский, где учился до 11 класса. 
  11. Юность : после окончания школы я пошёл учиться на разработчика программного обеспечения в МГУ. 14.08.2008 выпустился с красным дипломом. Решил м долго не тянуть, я пошёл работать на завод с целью купить себе квартиру отдельно и авто. Таким образом в 2010 я наконец-то достиг своей цели, но случилась беда с которой и начался мой долгий и трудный жизненный путь. 10.10.2010 меня забрали в армию Республики и я начал свой путь рядовым солдатом учебного корпуса. Спустя полтора года я наконец окончил службу в звании старшины.
  12. Взрослая жизнь : вот мне уже почти 21 год, а я уже служил, купил себе квартиру и пора сделать большой шаг, а именно в 2012 году я пошёл учится в МГУ уже на юридический факультет. Спустя 2 года обучения я получил свой диплом и решил найти достойную работу. В 2014 я встретил одного парня, звали его Август Медрано, который пригласил меня работать в ГУВД-М, где я в звании рядового первое время только и занимался, что охранял склад с кулерами от одного грабителя из Приволжска. Годы летели, а я уже стал Капитаном. В 2016 году  случилось то, что случилось и я вынужден был уйти из отделения, но расставаться с ними было трудно, ведь я там нашёл новых друзей и коллег. Однако еще грустить ведь в спустя всего месяц я устроился в ОГИБДД-Н, в спец роту под начальством одного ворчуна, но неплохо товарища Адалета Гасымова. После недолгой, но увлекательной службы в ДПС мне написал тогдашний генерал-майор Николай Зубков и убедил меня вернуться в отдел, чтобы начать всё с чистого листа. Но к сожалению спустя полгода после его ухода на пенсию  я понял, что надо как-то набираться больше опыта и как-то развиваться. Вот так вот я попал в армии в учебный корпус, где спустя довольно маленькое количество времени стал командировом отделения учебного корпуса. Но увы спустя некоторое время я нарушил так сказать закон и был вынужден сдать погоны за сутки до повышения на капитана, тем самым потеряв мотивацию я решил снова показать себя в полиции и пошёл в УВД - П, где довольно быстро повысился с лейтенанта на Майора. Прослужив там до ухода на пенсию Дениса Хомякова мне стало немного не по себе и я решил уйти из отделения от греха подальше! 
  13. Мои увлечения и хобби: Я вяжу крестиком на заказ носочки. 
  14.  В настоящее время гражданин Республики провинции 
Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...