Перейти к содержанию
Maksim_Maksik

[ГИБДД-П] Aleksandr_Malinovsky, Dmitry_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy
10 минут назад, Maksim_Maksik сказал:

Действительно, пятиминутный ролик так долго и так трудно загрузить.

Может для вас это не проблема, но с моим интернетом  это вызывает трудности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ответ был дан на первой странице.
Скажите гражданин, какие еще у вас остались вопросы, перечислите мне их.
Также если вы считаете, что сотрудники что-то нарушили, то скажите, что именно они нарушили!?
Повторюсь, ответ был дан, перечитайте снова, может поймете мою мысль.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Maksik
3 часа назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ответ был дан на первой странице.
Скажите гражданин, какие еще у вас остались вопросы, перечислите мне их.
Также если вы считаете, что сотрудники что-то нарушили, то скажите, что именно они нарушили!?
Повторюсь, ответ был дан, перечитайте снова, может поймете мою мысль.

IgJf8.png

Во первых, я все еще жду полное видел, и прошу его скинуть уже пятый раз. Во вторых, почему-то я до этого 2 часа ездил под веси камеры на на все красные светофоры со скоростью 200+ и почему-то за мной никто не гонялся, так что ваши отмазки про дежурного полная чепуха. В третьих, чтоб получить данные с камер, необходимо сделать запрос, или как минимум попасть в здание речного вокзала, что конечно же они не сделали. Мои вопросы вы просто игнорируются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
19 минут назад, Maksim_Maksik сказал:

Во первых, я все еще жду полное видел, и прошу его скинуть уже пятый раз. Во вторых, почему-то я до этого 2 часа ездил под веси камеры на на все красные светофоры со скоростью 200+ и почему-то за мной никто не гонялся, так что ваши отмазки про дежурного полная чепуха. В третьих, чтоб получить данные с камер, необходимо сделать запрос, или как минимум попасть в здание речного вокзала, что конечно же они не сделали. Мои вопросы вы просто игнорируются!

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Опять же вопросов я не увидел от вас ко мне.
Предоставлять вам мы ничего не обязаны, видеозапись сотрудника я просмотрел, готов переслать видеозапись Следящей Администрации, не вам.
Еще вопросы?

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Maksik
3 часа назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Опять же вопросов я не увидел от вас ко мне.
Предоставлять вам мы ничего не обязаны, видеозапись сотрудника я просмотрел, готов переслать видеозапись Следящей Администрации, не вам.
Еще вопросы?

IgJf8.png

Почему вы мне не можете передать запись? Если не хотите, значит вам есть что скрывать? Я разве попросил что-то сверхъестественное? Ну и тогда пусть сотрудник ответит на те вопросы, которые указал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
31 минуту назад, Maksim_Maksik сказал:

Ну и тогда пусть сотрудник ответит на те вопросы, которые указал выше. 

А Вы задайте, пожалуйста хоть 1 вопрос. 

4 часа назад, Maksim_Maksik сказал:

Во вторых, почему-то я до этого 2 часа ездил под веси камеры на на все красные светофоры со скоростью 200+ и почему-то за мной никто не гонялся, так что ваши отмазки про дежурного полная чепуха. В третьих, чтоб получить данные с камер, необходимо сделать запрос, или как минимум попасть в здание речного вокзала, что конечно же они не сделали. 

Так как здесь вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
21 час назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

С чего вы взяли что когда пробиваешь номер авто, то не высвечивается временный владелец? Вы глубоко ошибаетесь. Док-ва пробития ваших номеров: https://youtu.be/DTvTCAA580g . На счет дежурного, при чем здесь тот момент когда вы ездили по городу2 часа 200+? В то время не вы один нарушали, логично, что мы ездили за другими. Верно? Так-же хотелось бы узнать был ли с вашей стороны вылет или намеренный выход из игры?: https://youtu.be/nopz_31jMTU. Ожидаю ответа лидера или СЗФ.

 

 

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ну во-первых, нас ничего не обязует предоставлять видеофиксацию гражданам и нам нечего скрывать.
Во-вторых, посмотрите на цитату и на ответ Александра, там вы увидите видеофиксацию.
Еще вопросы?

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Maksik
2 часа назад, reper15 сказал:

А Вы задайте, пожалуйста хоть 1 вопрос. 

Так как здесь вопросов нет

Как вы получили данные с камер? ЧТобы получить с них запись, вы должны были запросить видео у речного порта, но вы конечно же этого не сделали.

1 час назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ну во-первых, нас ничего не обязует предоставлять видеофиксацию гражданам и нам нечего скрывать.
Во-вторых, посмотрите на цитату и на ответ Александра, там вы увидите видеофиксацию.
Еще вопросы?

IgJf8.png

Если вы бы ничего не скрывали, вы бы не писали одно и тоже много раз. "Не обязаны", только и можете что это писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
1 час назад, Maksim_Maksik сказал:

Как вы получили данные с камер? ЧТобы получить с них запись, вы должны были запросить видео у речного порта, но вы конечно же этого не сделали.

Если вы бы ничего не скрывали, вы бы не писали одно и тоже много раз. "Не обязаны", только и можете что это писать.

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
В любом случае вас зафиксировала камера на последнем перекрестке, где вы собственно проехали на красный сигнал светофора и получили электронный штраф по факту нарушению 12.12 КоАП РП.
А все остальное это уже мелочи, по которым вы начали придираться, спрошу я - "А для чего?"
И я же отвечу - "Оправдать себя, хотя нарушения наблюдаются именно от вас, а не от сотрудников."
Министерство Внутренних Дел имеет доступ к просматриваемым государственным камерам и предприятий, если судить логически. Порт как раз является государственной транспортной инфраструктурой, на которой точно имеются видеокамеры.
И опять же, в любом случае вас пробили в базе данных по КПК и уже после этого вас задержали.

Еще вопросы?

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Maksik
4 часа назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
В любом случае вас зафиксировала камера на последнем перекрестке, где вы собственно проехали на красный сигнал светофора и получили электронный штраф по факту нарушению 12.12 КоАП РП.
А все остальное это уже мелочи, по которым вы начали придираться, спрошу я - "А для чего?"
И я же отвечу - "Оправдать себя, хотя нарушения наблюдаются именно от вас, а не от сотрудников."
Министерство Внутренних Дел имеет доступ к просматриваемым государственным камерам и предприятий, если судить логически. Порт как раз является государственной транспортной инфраструктурой, на которой точно имеются видеокамеры.
И опять же, в любом случае вас пробили в базе данных по КПК и уже после этого вас задержали.

Еще вопросы?

IgJf8.png

Если вы бы ничего не скрывали, вы бы не писали одно и тоже много раз. "Не обязаны", только и можете что это писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
7 часов назад, Maksim_Maksik сказал:

Если вы бы ничего не скрывали, вы бы не писали одно и тоже много раз. "Не обязаны", только и можете что это писать.

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Вижу вопросов у вас больше не имеются.
Нарушений сотрудников - нет.
Ожидаем ответа СЗФ.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник обязан предоставить доказательства в том случае, когда будет соответствующий запрос от следящей администрации. Основания, для запроса полного пакета доказательств (от самого начала до конца) у сотрудников - не наблюдаю. Они предоставили важный момент, а именно то, как они нашли Вас и как был выдан розыск. 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Согласно должностной инструкции сотрудников полиции, в базе данных имеются все данные о гражданине. Также, /fies - инструментарий, который берёт информацию из IC источника. Подробнее в цитате.

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен различными обстоятельствами. Например, таковыми являются отдаленные и малолюдные места карты (леса, деревни, поля, заброшки и т.д. и т.п.). Ситуации с розыском преступников очень индивидуальны, поэтому сотрудник обязан действовать в соответствии со сложившейся ситуацией и сопутствующими ей обстоятельствами. 

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). За несоблюдение данного пункта аккаунт сотрудника блокируется за nonRP действия.

 

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...