Перейти к содержанию
Friderico

[ГУВД-М] Andrey_Kostenko

Рекомендуемые сообщения

Friderico

1. Ваш никнейм: Jenu_Ceregin

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Kostenko
4. Суть жалобы: Данный сотрудник достал оружие посреди города и начал целится в меня без причины прошу заметить у меня розыска не было я ему сказал убери оружие так как ты не имеешь право а он просто тупо выдал зв и начал орать тип он ОМОН хотя на нем совсем другая форма а значить он выдает себя за другое лицо и это еще одна статья 
Итог:у нас 2 стати 1.выдает себя за другова человека 2. угроза жизни человеку

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://imgur.com/a/AACMrWd

На скрине не видно то что я еще не в розыске 
Но у сотрудник должен всегда работать фрапс
Так как бывают спорные ситуации и он обязан предоставить свои видео доказательства 
И я прошу чтоб сотрудник показал свой видео ролик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику. Ожидайте его ответа в течение 24 часов с момента подачи жалобы, после его ответа будет дан мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kostenko

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником.
Вы нарушили статью 2.18 УК РП а именно 

Статья 2.18. За использование предметов принадлежащих гос. организациям внутренних дел [Проблесковые маячки, СГУ] нарушителю присваивается административный штраф в размере 30.000 рублей. Или заключение под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Пользование ЗАПРЕЩЕНО! я в курсе что это баг, такая машина не одна, если кто то при нас попадается так же, мы наказываем, а то что это баг, разработчики возможно, не смогли убрать и следящий МВД или кто то там, сделал данный закон республики провиниции. 
Сотрудник всё сделал правильно, а также объяснил свои действия выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу  Мирный. 
Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый день. Я, Denis_Fjodorov. Вы нарушили статью 2.18 УК, за что и были задержаны. Доква вашего нарушения https://youtu.be/jGQHX96dSA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friderico

Вы наверное тугие я написал жалобу на то что этот сотрудник Нон РП так как он достает оружие в центри города и выдает себя за другою роль
И еще у меня вопрос причем здесь вы если я написал на другова человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Мне сказал следящий, чтобы я скинул док-ва вашего нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Вообщем-то, извиняюсь за долгое рассмотрение. На вашей же скриншотах видно то, что у вас 3 звезды розыска - значит, вы является особо опасным преступником. Смотрим в первый пункт ООС-части регламента задержаний ООП:

Цитата

1. ООП является преступник, имеющий от 3-ёх до 6-ти звёзд розыска;

Теперь насчёт того, что на вас навели оружие: задержание ООП производилось согласно пунктам 1.2, 1.3 и 1.4 регламента задержания ООП, которые гласят следующее:

Цитата

1.2 Если преступник остановился, то вы выходите, кричите, чтобы он вышел из машины и целитесь в него;
1.3 Если он выходит, то вы арестовываете его и уводите в машину;
1.4 Если преступник сидит дальше, то вы отсчитываете до 3 и ломаете стекло. Далее после того как разбили стекло вы дергаете за ручку и открываете дверь и арестовываете гражданина.

Сотрудник является оперуполномоченным ОМОН, соответственно, он не выдавал себя за другого человека, да, он не был в спецэкипировке ОМОН, но факта того, что он является оперуполномоченным ОМОН не отпадает.
Подытожим: нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный.
Полностью согласен с ответом лидера. 
Нарушений за сотрудником не замечено. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friderico

Да есть вопрос 
Смотрите они звезды должны выдавать в том случае когда я отказываюсь от штрафа 
На видео видно то что они мне выдали звезды 
Тем более я написал что до этого у меня не было звезд 
ПРОСТО ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТЬ ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!

 

А ну он обрезал видео 

 

Он доставал оружие до того как они мне выдали звезды 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Во-первых, прошу вас не нарушать правила форума, не просто так же их придумали. Во-вторых, выписать штраф или выдать розыск - решение сотрудника. В-третьих, То, что вы написали надо подкрепить. Также даже если вы находитесь не в Федеральном Розыске, но сотрудник полиции увидел, что вы нарушили УК РП, например, ту же статью 2.18, то имеет право уже работать с вами, как с ООП. В-четвёртых, другой сотрудник предоставил доказательства - это всё, что от него требовалось. Возможно, там дальше имеются нарушения. Сотрудников никто не заставляет свидетельствовать против самих себя. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Наказание выдается на усмотрение сотрудника. 
Более вопросов не появилось в течение 12 часов, закрыто. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...