Перейти к содержанию
August_White

[ОГИБДД-П] Danila_Loran

Рекомендуемые сообщения

August_White

1. Ваш никнейм: August_White
2. Никнейм сотрудника: Danila_Loran
3. Суть жалобы: Выдал наводку на выдачу розыска без какой либо причины (Предупреждение не было), а так же начал стрелять без причины, вблизи города
4. Скриншот/видео: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

                                                                                                 Добрый День August_White! Я тот самый сотрудник Danila Loran!

Давайте все по порядку.Я делал 4 предупреждения но у вас они не отображались,без предупреждение стрелять запрещено.Когда вы выехали я их делал и когда развернулись я тоже делал далее я начал стрелять.Еще раз повторюсь что у вас в (чате) не отображалось тк как вы были далеко. Далее розыск был выдан по 1.7 УК РП - Уход от сотрудника полиции.

spacer.png

1 минуту назад, Danila Loran сказал:



 

 

Изменено пользователем Danila Loran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Еще раз повторюсь что у вас в (чате) не отображалось тк как вы были далеко.
Вы обязаны подъехать близко, а не из километра кричать в мегафон.

Далее розыск был выдан по 1.7 УК РП - Уход от сотрудника полиции.

Так как предупреждений не было, то и уходить не от кого было.

Изменено пользователем August_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Август Вайт!

 

Предупреждений действительно не было, а значит розыск был выдан незаконно. 

 

За это сотрудник получит письменный выговор.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Предупреждений действительно не было, но тем не менее можно было догадаться. что патрульный автомобиль погоню ведёт за вами, следовательно можно было принять меры и остановиться, а не дальше уходить от сотрудников полиции. То, что сотрудник едет именно за вами - видно на вашем же видеоролике. Так или иначе: сотрудник делал предупреждения об остановки слишком далеко от вас, соответственно, они были не услышаны вами. Так же наблюдалась попытка открыть огонь по колёсам (0:45) без каких-либо требований остановиться и прижаться к обочине. За это сотрудник получит письменный выговор, а так же будет привлечён к посещению тренировки по правилам ведения погони. 

Жалобу закрываю. 

Извиняюсь, но сотрудник был уволен до момента закрытия жалобы, скорее всего ему будет приписан один выговор. Старший состав и лидер получат предупреждение за увольнение сотрудника на которого есть не закрытая жалоба. Приношу свои извинения ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...