Перейти к содержанию
nikitapotehin

[ГИБДД-П]жалоба на Carl_Marinso

Рекомендуемые сообщения

nikitapotehin

Ваш никнейм: Nikita_Potehin
2. Никнейм сотрудника: Carl_Marinso
3. Суть жалобы:Данный сотрудник ,приехал на дтп отыграл лишь половину рп , посмотрел видео от второго участника дтп (видео от 2 участника дтп приложу ниже) и выслушав мою версию выдал вердикт что,дтп при ударе в боковую сторону авто является опасной ездой и забрал права на 4 дня по статье 12.14.3(по которой можно максимум на 2 дня)

,я не согласен с решением сотрудника ,я не считаю что дтп явлется опасной ездой,в реальной жизни люди тоже попадают в дтп и у них не забирают права за это ,даже 2 участник дтп,который является полицейским в шоке, что лишили прав !(в момент дтп мое авто вообще не пострадало,был пинг ,но так как пострадал другой человек я вышел даже дал небольшую часть денег,которой ему не хватило и пришлось жадть гаи и в итоге у меня забрали права за пинг )

 

4. Скриншот/видео доказательство https://youtu.be/S-woEGGyzUE

1K96dFpBvMk.jpgePJL9q8ALbI.jpg

Изменено пользователем nikitapotehin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Uralskiy

Приветствую. Я являюсь вторым участником ДТП, видео с самим ДТП прикладываю ниже.

Немного не согласен с вердиктом сотрудника, подрез был по пингу, но человек все таки остался без прав.

Претензий ко второму участнику ДТП не имею (изначально были, так как до конца не был уверен, что это пинг).

Момент ДТП: 

*тык*

 

Изменено пользователем huRley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Marinso

Здравия желаю, я сотрудник ОГИБДД-П Carl_Marinso, на видеофиксации выше видно, что вы нарушили КоАП 12.14.3 .Вы совершили подрез в сторону А/М Ford Focus.Ждем ответа СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Никита Потехин!

 

По вашим доказательствам не видно всей ситуации, так же нет "скринов" лишения.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Доказательств, которые вы предоставили недостаточно. Во-первых, отсутствует скриншот лишения водительского удостоверения. Во-вторых, ситуация не понятна, не виден сам разбор ДТП. Доказательств недостаточно. Ситуация не ясна. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...