Перейти к содержанию
Vasiliy Andrey Petr Sam

[ГИБДД г. Мирный] [Ilya_Fromov, Vladislav_Kabansky]

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy Andrey Petr Sam

Здравствуйте, конечно остались, начнём с того, что Владислав Кабанский меня застрелил, хотя я не представлял особой опасности, далее, без моего разрешения залез в мой автомобиль и начал отыгрывать через TRY то, что он нашёл документы, какие именно он не указал. Кабанский нашёл документы, даже не взял в руку, даже не открыл документ а уже знает серию моего паспорта, после чего говорит "лишай" своему напарнику, сказал серию моего паспорта, не открывая и не изучая документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

1. Подрез это уже угроза жизни.

2. Обыск можно делать без разрешения

3. Я просто посмотрел на документы, а этого уже достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Andrey Petr Sam

Хорошо, предоставляйте доказательства подреза, так же, вся информация о личности гражданского хранятся в САМОМ документе, то есть его надо открыть, никто Вам писать информацию на обложке не будет.
Обыскивали Вы машину трупика.
Дополню, что отыгровок того, что Вы посмотрели на документы нет.

Изменено пользователем ойОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

 

Скину позже

Если ты настолько тупой и никогда не видел как выглядит Ву, СНИЛС, свидетельство о рождении, то сочувствую тебе. Надеюсь ты вылечишься.

Тут про СНИЛС (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Страховой_номер_индивидуального_лицевого_счёта#/media/Файл%3AСНИЛС.jpg)

Тут про Ву

(https://www.google.com/search?client=ms-android-xiaomi-rev2&sxsrf=ALeKk00cOWRkzh2qnWB4slmDX2O8UjbbcQ%3A1605611878073&ei=ZrGzX-GCBJCvrgSu97ugBw&q=водительское+удостоверение+фото&oq=водительское+удостоверение+фото&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAMyBwgAEBQQhwIyBwgAEBQQhwIyAggAMgIIADIGCAAQFhAeMgYIABAWEB4yBggAEBYQHjIGCAAQFhAeOgQIABBHOgQIABBDOgIILlDHH1jfJWCnKGgAcAF4AIABiwGIAYYFkgEDMC41mAEAoAEByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#imgrc=s2nQuqNBNWv0-M)

Тут про свидетельство о рождении

(https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8)

+Смотреть глазами это видимое действие.

Так что сочувствую (х2)

Изменено пользователем BlackDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov
7 часов назад, ойОЙ сказал:

Здравствуйте, конечно остались, начнём с того, что Владислав Кабанский меня застрелил, хотя я не представлял особой опасности, далее, без моего разрешения залез в мой автомобиль и начал отыгрывать через TRY то, что он нашёл документы, какие именно он не указал. Кабанский нашёл документы, даже не взял в руку, даже не открыл документ а уже знает серию моего паспорта, после чего говорит "лишай" своему напарнику, сказал серию моего паспорта, не открывая и не изучая документы.

Застрелил не он вас, а я. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Andrey Petr Sam

Ты должен был указать какой документ именно ты нашёл, ты этого не сделал, так же отыгровка неверная, то есть бредовая, не считается за РП, по РП документы не были найдены. Так же, если бы ты нашел ВУ, то ты должен был его как минимум прочитать, прочитать информацию из документа. Ты обязан был написал что это за документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

Vladislav_Kabansky
1. Сотрудник будет наказан за не правильное выполнение отыгровки /try.
2. Сотрудник будет наказан за NonRP передачу данных, а именно: "Не глядя в документы узнал серию паспорта и дал данные другому сотруднику".
Ilya_Fromov
1. Сотрудник будет наказан за 9.2 ВПФ. (По струльбе)
Предоставьте Ваш счет для выплаты компенсации за Стрельбу и NonRP лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮

Изучать глазами это видимое действие, держу в курсе.

И зачем нам знать именно ссерию паспорта? Нам просто надо убедиться что этот тот человек и вписать его id, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПАСПОРТ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Изменено пользователем BlackDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Andrey Petr Sam

Есть проблема, у меня 81 миллион штрафов, можете ли Вы эту ситуацию с правами передать главному администратору для возвращения прав?
Чтобы узнать этот ID по РП, Вам надо удостоверить его личность, то есть узнать его серию паспорта. (обращение к сотруднику недовольному)
Банковский счет: 970339

Изменено пользователем ойОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov
24 минуты назад, BlackDog сказал:

Изучать глазами это видимое действие, держу в курсе.

И зачем нам знать именно ссерию паспорта? Нам просто надо убедиться что этот тот человек и вписать его id, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ПАСПОРТ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Вы обязаны взять паспорт, хотя бы открыть паспорт и тогда уже смотреть, тоесть изучать.

23 минуты назад, ойОЙ сказал:

Есть проблема, у меня 81 миллион штрафов, можете ли Вы эту ситуацию с правами передать главному администратору для возвращения прав?
Чтобы узнать этот ID по РП, Вам надо удостоверить его личность, то есть узнать его серию паспорта. (обращение к сотруднику недовольному)
Банковский счет: 970339

Напишете жалобу на ГА сервера с этой просьбой и указав эту жалобу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Ilya_Fromov
1. Сотрудник будет наказан за 9.2 ВПФ. (По струльбе)

 

ЭЭЭЭ, куда, я выше ответил самый первый в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮
10 минут назад, Igor Astahov сказал:

Вы обязаны взять паспорт, хотя бы открыть паспорт и тогда уже смотреть, тоесть изучать.

Напишете жалобу на ГА сервера с этой просьбой и указав эту жалобу там.

Жду пункт где написано что нам нужно именно паспорт.

Написано нужен документ удостоверяющий личность

Изменено пользователем BlackDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy Andrey Petr Sam

Прошу одобрить сообщение и можете закрыть тему :)
https://forum.gtaprovince.ru/topic/303626-nikita_abramov/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓦𝓱𝓪𝓽 𝓲𝓼 𝓵𝓸𝓿𝓮
39 минут назад, Igor Astahov сказал:

Сотрудник будет наказан за правильное выполнение отыгровки /try.

Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Товарищ следящий, где я 9.2 ВПФ нарушил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

Вопросов более не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...