Перейти к содержанию
讨厌日语

[ЦГБ-П] Anatoliy_Dyatlov

Рекомендуемые сообщения

讨厌日语

1. Tricky_Taylor
2. Anatoliy_Dyatlov
3. Нарушение КОАП.

Цитата

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
 

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.

Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей

Нарушение устава МЗ.

Цитата

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

А значит не знает и собственный устав.

Цитата

2.1. Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязательно должен быть ознакомлен со всеми нюансами и правилами своей государственной организации и непосредственно данного устава.

Отвечает сотруднику не по правилам вежливого общения, к тому  же посреди пациентов, только выписавшись из больницы.

Цитата

2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций.

Во время смены позволил себе кататься на скутере (или же перегнать) в форме. Если же это был перерыв, он должен был снять форму, что указано в уставе.

Цитата

5.2. Каждый сотрудник обязан снимать форму при сдаче смены, а также при взятии перерыва или при отлучении из больницы по другой причине.

5.3. Каждый сотрудник может брать перерывы не более чем на 15 минут лишь в том случае, если сотрудник отработал как минимум полчаса. Всего за день можно взять не более 5-ти перерывов. Интервал между взятием перерывов – час и более.

4. https://youtu.be/twmoPg0X9AU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volgin

Я вас категорически приветствую.

Ожидайте ответ человека на которого оставлена жалоба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Dyatlov

Данное т/с не является мотоциклом. т.к. имеет объем дкигателя менее 50куб.см. А также не является мопедом, так как имеет скорость более 50 км/ч.
Никаких оскорблений коллеге не было, мата , или нецензурных выражений тоже.
Судя по количеству необоснованных жалоб на все гос. структуры могу предположить, что вы нарушаете пункт правил ВПС - 6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней
Если вы так переживаете за РП на нашем проекте, почему сами бегаете бездельником в самом дешевом скине, попробуйте сделать что-то сами. поступив в одну из гос.организаций. Давайте делать сервер лучше начиная с самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volgin

Ну а теперь  отвечать буду Я
Мой сотрудник ответил вполне развёрнуто.
Про якобы-бы какое-то оскорбление - этот разговор был между сотрудниками и со стороны второго не было жалоб, Вас это не касалось никак.

По поводу того, что сотрудник сидел передвигался на транспортном средстве в форме - с ним будет проведена беседа.

По поводу "покатушек" на парковке/рядом с ЦГБ - это закрытая территория(первое). И второе сотрудник описал выше..

Данное ТС не является мотоциклом и мопедом, т.к. не имеет объём ДВС более 49 куб/см и имеет максимальную скорость выше 50 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Лидер дал вполне развёрнутый ответ на вашу претензию.

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

讨厌日语
2 часа назад, Jack_Morozov сказал:

Остались вопросы?

Вопросы остались.
 

5 часов назад, Alexandr_Volgin сказал:

Ну а теперь  отвечать буду Я

Ну, а теперь отвечать буду Я.
Раз вы завели тему про мопед, то позвольте мне уточнить, что мопед также является личным транспортным средством, на которое также распространяются правила дорожного движения. В отличии от велосипеда, на провинции иметь во владении велосипед не представляет возможным, разве что на время аренды, что нельзя сказать о мопеде, который покупается в автосалоне и требует наличие категории для использования. Мопед это такое же транспортное средство, на которое распространяется ВПС и КоАП/ПДД, и в случае нарушение тех или иных правил последует наказание.
На провинции нет определенной категории М, которая распространяется на мопеды и лёгкие квадрициклы, именно поэтому на правах республики создана категория В, в которую входят эти категории и при сдаче прав на легковые транспортные средства, предоставляется доступ к категориям А и М. 
Если вы не были об этом в курсе, я открыл для вас глаза. Вы не подчиняетесь российским классификациям транспорта, так как мы сейчас сугубо упираемся в документы и систему на Провинции, которые вы, уважаемый ГВ (нет), не знаете! Сотрудник нарушил устав и должен быть наказан. И к тому же, сомневаюсь в вашей компетенции, но это мы обсудим не тут.

 

5 часов назад, Alexandr_Volgin сказал:

Про якобы-бы какое-то оскорбление - этот разговор был между сотрудниками и со стороны второго не было жалоб, Вас это не касалось никак.

Меня это касается, так как это прямое нарушение устава. Я жалуюсь на действия сотрудника, а не на оскорбительное отношение к коллеге, что не является 3 лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volgin
Цитата

Меня это касается, так как это прямое нарушение устава. Я жалуюсь на действия сотрудника, а не на оскорбительное отношение к коллеге, что не является 3 лицом.

А давай-те буду Я решать что является нарушением устава, а не Вы.
Разговор касался лишь двух моих сотрудников, а не Вас. Повторюсь претензий с обеих сторон друг к другу нет и не было.

Цитата

Ну, а теперь отвечать буду Я.
Раз вы завели тему про мопед, то позвольте мне уточнить, что мопед также является личным транспортным средством, на которое также распространяются правила дорожного движения. В отличии от велосипеда, на провинции иметь во владении велосипед не представляет возможным, разве что на время аренды, что нельзя сказать о мопеде, который покупается в автосалоне и требует наличие категории для использования. Мопед это такое же транспортное средство, на которое распространяется ВПС и КоАП/ПДД, и в случае нарушение тех или иных правил последует наказание.
На провинции нет определенной категории М, которая распространяется на мопеды и лёгкие квадрициклы, именно поэтому на правах республики создана категория В, в которую входят эти категории и при сдаче прав на легковые транспортные средства, предоставляется доступ к категориям А и М. 
Если вы не были об этом в курсе, я открыл для вас глаза. Вы не подчиняетесь российским классификациям транспорта, так как мы сейчас сугубо упираемся в документы и систему на Провинции, которые вы, уважаемый ГВ (нет), не знаете! Сотрудник нарушил устав и должен быть наказан. И к тому же, сомневаюсь в вашей компетенции, но это мы обсудим не тут.

Тем не менее данный мопед(хотя он таковым и не является) не попадает под КоАП, почему - я и мой сотрудник изложили выше.

Цитата

Провинции, которые вы, уважаемый ГВ (нет), не знаете!

А это уже оскорбление, за которое вам следует назначить штрафные баллы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenka _Solovyeva

Уважаемый, мне кажется вы уже запутались на что жаловались. Вам ответили, что с сотрудником будет проведена беседа. Ваша компетентность в вопросах, вам неведомых, удивляет. Возьмитесь за дело, поработайте в гос организациях. С уважением ЗГВ.

Изменено пользователем Alenka _Solovyeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

讨厌日语
21 минуту назад, Alenka _Solovyeva сказал:

Уважаемый, мне кажется вы уже запутались на что жаловались. Вам ответили, что с сотрудником будет проведена беседа. Ваша компетентность в вопросах, вам неведомых, удивляет. Возьмитесь за дело, поработайте в гос организациях. С уважением ЗГВ.

Попрошу выдать баллы оффтопа, так как ее мнение никого не волнует. Занимайтесь своей прямой работой, а ну путайте лидерские и фракционные.

24 минуты назад, Alexandr_Volgin сказал:

А давай-те буду Я решать что является нарушением устава, а не Вы.

А давайте-ка вы не будете слишком много на себя брать. Решает это следящий, но никак не вы 🤣

26 минут назад, Alexandr_Volgin сказал:

А это уже оскорбление, за которое вам следует назначить штрафные баллы. 

Это личное мнение, а не оскорбление. Учитесь отличать, уважаемый!

25 минут назад, Alexandr_Volgin сказал:

Тем не менее данный мопед(хотя он таковым и не является) не попадает под КоАП, почему - я и мой сотрудник изложили выше.

Тем не менее вы не в курсе, что на уход от РП на мопеде считалось бы за лтс? В игре он является таким же транспортным средством и ваш сотрудник обязан понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, товарищ истец, я являюсь заместителем главного врача, Максимом Станиславским. Вы сами уже полностью запутались в своих словах. Давайте по порядку:
 

6 минут назад, 讨厌日语 сказал:

Попрошу выдать баллы оффтопа, так как ее мнение никого не волнует. Занимайтесь своей прямой работой, а ну путайте лидерские и фракционные.

1) Данный человек является прямым начальником своего подчиненного, а значит имеет полное право отвечать в жалобах, собственно как и я.
 

12 минут назад, 讨厌日语 сказал:

А давайте-ка вы не будете слишком много на себя брать. Решает это следящий, но никак не вы 🤣

2) Лидер решает вопросы о своих сотрудниках. Следящий  лишь подтверждает или опровергает слова лидера.
 

13 минут назад, 讨厌日语 сказал:

Это личное мнение, а не оскорбление. Учитесь отличать, уважаемый!

3) В таком случае, исходя из ваших рассуждений, я могу сочетать все известные мне маты в оскорбления и это будет "моим личным мнением, а не оскорблением".

 

17 минут назад, 讨厌日语 сказал:

Тем не менее вы не в курсе, что на уход от РП на мопеде считалось бы за лтс? В игре он является таким же транспортным средством и ваш сотрудник обязан понести наказание.

4) Вы уже определитесь. Вы говорите то про РП, то про реальную жизнь. 

Отрывок из подтемы "ПДД Республики Провинция"
"Мопед" - двухколесное или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см.
"Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см или максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.


Если у вас остались вопросы - я на них смогу ответить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

讨厌日语
14 минут назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

1) Данный человек является прямым начальником своего подчиненного, а значит имеет полное право отвечать в жалобах, собственно как и я.

Спойлер

Запрещено:

  • Оффтоп

Разрешено:

  • Участвовать в обсуждениях жалоб, если только вы имеете непосредственное отношение к ситуации.

Кажется, вы на правах старшего состава больницы даже не в курсе собственных ошибок.
Попрошу следящего выдать баллы оффтопа.

 

14 минут назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

Отрывок из подтемы "ПДД Республики Провинция"
"Мопед" - двухколесное или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см.
"Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см или максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.

Я доступным и понятным языком объяснил, что сотрудник нарушил КОАП, а значит обязан понести наказание.
 

14 минут назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

Если у вас остались вопросы - я на них смогу ответить.

Если у меня и появятся вопросы, то задавать я их буду точно не вам.

Хотелось бы попросить не устраивать из темы базар. Я общаюсь тут исключительно с теми, кто имеет непосредственное отношение, что указано в правилах подачи. Сотрудником, лидером и следящим. Попрошу заниматься работой, которая у вас имеется, а не лезть не в свои проблемы.

Изменено пользователем 讨厌日语
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Приветствую вас. Давайте разбираться в ситуации.

Нарушение по КоАП - действительно имеется. Однако оно не такое значительное, чтобы принимать серьёзные меры по отношению к сотруднику больницы. В данной ситуации я согласен со своим помощником по ЦГБ-П. Беседы с ездой по тротуару на мопеде (который является как ЛТС) - будет достаточно. Такое развитие событий, как профилактическая беседа, также имеет место быть в системе наказаний Министерства Здравоохранения, если провинность не такая серьёзная. Что же касается баллов за оффтоп. Это заместители главного врача, они на то и заместители, они также могут так или иначе иметь отношений к данной ситуации, ну и соответственно заменять главного врача при необходимости. Следовательно, оффтопом я это не могу назвать

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...